Победители первого этапа конкурса «IT Школа выбирает сильнейших!» — 2021

Список победителей регионального тура конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!» в формате pdf

ФИОНоминацияМестоГородПлощадка

Образумов Артём Александрович

Социальное приложение

1

Арзамас

ГБПОУ АТСП

Кирьянов Алексей Олегович

Программирование

1

Воронеж

ВГУ

Нагайцев Александр Александрович

Игровое приложение

1

Воронеж

ВГУ

Нотченко Фадей Витальевич

Социальное приложение

1

Воронеж

ВГУ

Варзин Роман Ильич

Программирование

1

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», IT-Cube

Баранов Антон Алексеевич

Социальное приложение

1

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Момот Михаил Максимович

Игровое приложение

1

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Петров Дмитрий Сергеевич

Игровое приложение

1

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Гомозов Никита Романович

Программирование

1

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Стариков Константин Александрович

Социальное приложение

1

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Шарапов Максим Евгеньевич

Игровое приложение

1

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Броль Родион Игоревич

Программирование

1

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Павлов Илья Александрович

Игровое приложение

1

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Полякова Маргарита Руфовна

Социальное приложение

1

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Хабаров Максим Викторович

Игровое приложение

1

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Галиев Ирек Ильдарович

Социальное приложение

1

Казань

IT-лицей КФУ

Иосипов Артемий Михайлович

Игровое приложение

1

Казань

IT-лицей КФУ

Миннемуллин Наиль Фидаилевич

Программирование

1

Казань

IT-лицей КФУ

Коломейцев Дмитрий Александрович

Программирование

1

Калининград

Центр развития одаренных детей

Малышев Александр Дмитриевич

Программирование

1

Калининград

Центр развития одаренных детей

Фридриксен Артемий Артемий

Социальное приложение

1

Калининград

Центр развития одаренных детей

Моряков Владислав Юрьевич

Социальное приложение

1

Калуга

МБОУ «СОШ №13»

Матросов Лев Олегович

Программирование

1

Канаш

ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»

Никонова Мария Яковлевна

Программирование

1

Канаш

ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»

Галеева Дина Равилевна

Социальное приложение

1

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Николаев Семён Викторович

Программирование

1

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Шакиров Самат Фирдусович

Игровое приложение

1

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Судакова Дарья ЕвгеньевнаСоциальное приложение1ЛипецкЦДО Липецкой области
Дятчина Екатерина ВалерьевнаСоциальное приложение1ЛипецкЦДО Липецкой области
Дьяченко Станислав СергеевичПрограммирование1ЛипецкЦДО Липецкой области
Дьяченко Юрий СергеевичПрограммирование2ЛипецкЦДО Липецкой области
Дыгало Матвей ВладимировичПрограммирование2ЛипецкЦДО Липецкой области

Мухортов Михаил Алексеевич

Игровое приложение

1

Миасс

МАУ ДО ДДТ «Юность»

Глухов Александр Евгеньевич

Социальное приложение

1

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Глухов Никита Евгеньевич

Социальное приложение

1

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Исыченко Илья Александрович

Программирование

1

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Хлебников Артём Артём Иванович

Игровое приложение

1

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Авдеев Андрей Дмитриевич

Социальное приложение

1

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Кокорев Виктор Дмитриевич

Игровое приложение

1

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Маевский Михаил Евгеньевич

Социальное приложение

1

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Павлюк Глеб Андреевич

Программирование

1

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Хмура Иван Алексеевич

Игровое приложение

1

Москва

МИЭМ НИУ ВШЭ

Залыгин Вячеслав Константинович

Программирование

1

Москва

РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»

Торопов Николай Торопов

Игровое приложение

1

Москва

РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»

Шамков Николай Николаевич

Игровое приложение

1

Москва

РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»

Якушев Валентин Петрович

Социальное приложение

1

Москва

РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»

Буйновский Владимир Андреевич

Программирование

1

Москва

РУДН

Звягин Данила Сергеевич

Социальное приложение

1

Москва

РУДН

Стрешнев Игорь Андреевич

Игровое приложение

1

Москва

РУДН

Дернин Иван Вадимович

Программирование

1

Москва

ТОЦ Samsung

Лысков Арсений Александрович

Игровое приложение

1

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Романович Артём Павлович

Программирование

1

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Андрейченко Егор Вячеславович

Игровое приложение

1

Новосибирск

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия №17

Невзоров Владислав Александрович

Игровое приложение

1

Новосибирск

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия №17

Албатов Константин Евгеньевич

Социальное приложение

1

Омск

БОУ СОШ № 120

Гафаров Руслан Маратович

Программирование

1

Омск

БОУ СОШ № 120

Исупов Никита Александроивич

Игровое приложение

1

Омск

БОУ СОШ № 120

Подворный Артем Михайлович

Игровое приложение

1

Омск

БОУ СОШ № 120

Бабичев Михаил Дмитриевич

Программирование

1

Ростов

ЮФУ

Палладин Дмитрий Вадимович

Игровое приложение

1

Ростов

ЮФУ

Савченко Артем Георгиевич

Игровое приложение

1

Ростов

ЮФУ

Головин Семён Александрович

Социальное приложение

1

Рязань

ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»

Гончарук Анастасия Александровна

Социальное приложение

1

Самара

ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)»

Горюнов Артем Александрович

Программирование

1

Самара

ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)»

Морозова Анастасия Валентиновна

Игровое приложение

1

Самара

ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)»

Куриш Михаил Викторович

Игровое приложение

1

Санкт-Петербург

Дворец творчества юных

Куценко Дмитрий Вадимович

Игровое приложение

1

Санкт-Петербург

Дворец творчества юных

Викулов Даниил Игоревич

Программирование

1

Санкт-Петербург

Физико-математический лицей № 239

Корж Глеб Андреевич

Социальное приложение

1

Стерлитамак

АНО ПДО УЦ «Толтек Плюс»

Лаврентьев Егор Вячеславович

Игровое приложение

1

Стерлитамак

АНО ПДО УЦ «Толтек Плюс»

Рахматуллин Руслан Ильгизович

Программирование

1

Стерлитамак

АНО ПДО УЦ «Толтек Плюс»

Бицюк Андрей Александрович

Социальное приложение

1

Тверь

ГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»

Ефимов Игорь Александрович

Социальное приложение

1

Томск

Томский Хобби-центр

Диникеев Аскар Маратович

Программирование

1

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Загитова Эмилия Ильвировна

Социальное приложение

1

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Ильин Максим Дмитриевич

Игровое приложение

1

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Саиткулов Дмитрий Игоревич

Игровое приложение

1

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Грау Весна Андреевна

Игровое приложение

1

Хабаровск

КГАОУ ДО РМЦ

Копеин Денис Васильевич

Программирование

1

Хабаровск

КГАОУ ДО РМЦ

Букреев Никита Андреевич

Игровое приложение

1

Хабаровск

МБОУ «Математический лицей»

Бурнашев Артем Викторович

Социальное приложение

1

Хабаровск

МБОУ «Математический лицей»

Гайфуллин Данил Айдарович

Игровое приложение

1

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Локоцков Александр Алексеевич

Игровое приложение

1

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Стародубов Александр Юрьевич

Социальное приложение

1

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Фесенко Иван Николаевич

Программирование

1

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Костин Виталий Олегович

Игровое приложение

2

Арзамас

ГБПОУ АТСП

Лунин Роман Дмитриевич

Социальное приложение

2

Арзамас

ГБПОУ АТСП

Веретенников Кирилл Игоревич

Программирование

2

Воронеж

ВГУ

Люклян Глеб Владимирович

Игровое приложение

2

Воронеж

ВГУ

Шахова Анастасия Андреевна

Социальное приложение

2

Воронеж

ВГУ

Колчанов Иван Григорьевич

Социальное приложение

2

Воронеж

Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова

Нелезин Олег Юрьевич

Игровое приложение

2

Воронеж

Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова

Решетов Максим Дмитриевич

Программирование

2

Воронеж

Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова

Володько Екатерина Ивановна

Социальное приложение

2

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Кандаков Роман Александрович

Программирование

2

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Осинцев Кирилл Андреевич

Программирование

2

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Иванов Максим Сергеевич

Программирование

2

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Морозов Георгий Александрович

Игровое приложение

2

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Цыбина Александра Игоревна

Социальное приложение

2

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Дубровин Тихон Георгиевич

Социальное приложение

2

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Евстягин Никита Дмитриевич

Игровое приложение

2

Казань

IT-лицей КФУ

Калашников Александр Олегович

Игровое приложение

2

Казань

IT-лицей КФУ

Колударов Михаил Владимирович

Программирование

2

Казань

IT-лицей КФУ

Стрельникова Кира Сергеевна

Социальное приложение

2

Казань

IT-лицей КФУ

Иванова Елизавета Олеговна

Игровое приложение

2

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Латыпов Дамир Ильдарович

Программирование

2

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Сафин Нияз Азатович

Социальное приложение

2

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Радько Вячеслав Владимирович

Программирование

2

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Федосеева Анастасия Владимировна

Игровое приложение

2

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Анохин Георгий Александрович

Социальное приложение

2

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Барилов Денис Игоревич

Игровое приложение

2

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Пустовит Владислав Сергеевич

Программирование

2

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Мехтиев Владимир Денисович

Социальное приложение

2

Москва

МИЭМ НИУ ВШЭ

Соколова Мария Михайловна

Социальное приложение

2

Москва

МИЭМ НИУ ВШЭ

Морозов Юрий Александрович

Программирование

2

Москва

РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»

Орлов Алексей Владимирович

Программирование

2

Москва

РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»

Кузнецов Михаил Эдуардович

Социальное приложение

2

Москва

РУДН

Лапутин Станислав Алексеевич

Игровое приложение

2

Москва

РУДН

Ромасенко Александр Сергеевич

Программирование

2

Москва

РУДН

Бухаров Дмитрий Павлович

Социальное приложение

2

Москва

ТОЦ Samsung

Голицын Сергей Петрович

Социальное приложение

2

Москва

ТОЦ Samsung

Александрук Богдан Сергеевич

Игровое приложение

2

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Коровин Александр Сергеевич

Социальное приложение

2

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Стасюк Александр Ильич

Игровое приложение

2

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Фролова Кристина Ивановна

Социальное приложение

2

Новосибирск

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия №17

Загаров Святослав Алексеевич

Игровое приложение

2

Омск

БОУ СОШ № 120

Кондратенко Данила Александрович

Программирование

2

Омск

БОУ СОШ № 120

Панова Ангелина Андреевна

Игровое приложение

2

Омск

БОУ СОШ № 120

Петрушенко Антон Николаевич

Игровое приложение

2

Омск

БОУ СОШ № 120

Скорев Максим Васильевич

Игровое приложение

2

Омск

БОУ СОШ № 120

Пономарев Константин Витальевич

Социальное приложение

2

Респ Коми, село Выльгорт

МБУДО «РЦВР» с.Выльгорт

Барсуков Максим Андреевич

Игровое приложение

2

Ростов

ЮФУ

Водопьянов Илья Алексеевич

Программирование

2

Ростов

ЮФУ

Белеко Никита Сергеевич

Программирование

2

Самара

ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ

Коновалова Мария Владимировна

Игровое приложение

2

Самара

ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ

Роженцева Маргарита Алексеевна

Игровое приложение

2

Самара

ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ

Кремущенко Полина Александровна

Социальное приложение

2

Самара

ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)»

Париш Павел Игоревич

Игровое приложение

2

Санкт-Петербург

Дворец творчества юных

Власенко Анастасия Эдуардовна

Программирование

2

Смоленск

Центр «IT-куб.Смоленск»

Хлопов Артём Евгеньевич

Программирование

2

Смоленск

Центр «IT-куб.Смоленск»

Сагитов Расул Робертович

Программирование

2

Стерлитамак

АНО ПДО УЦ «Толтек Плюс»

Тимонин Андрей Васильевич

Игровое приложение

2

Сыктывкар

ГАУ ДО «Республиканский центр дополнительного образования»

Свидра Станислав Юрьевич

Игровое приложение

2

Тверь

ГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»

Синдеев Всеволод Александрович

Игровое приложение

2

Тверь

ГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»

Гарифуллин Тимур Ильдарович

Социальное приложение

2

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Латыпов Ярослав Русланович

Игровое приложение

2

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Чихладзе Ирма Георгиевна

Программирование

2

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Казанкова Фаина Сергеевна

Социальное приложение

2

Хабаровск

МБОУ «Математический лицей»

Коробков Георгий Павлович

Программирование

2

Хабаровск

МБОУ «Математический лицей»

Спиваков Михаил Борисович

Программирование

2

Хабаровск

МБОУ «Математический лицей»

Бесчерепов Богдан Сергеевич

Игровое приложение

2

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Нуждин Арсений Дмитриевич

Социальное приложение

2

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Шерстенникова Валерия Юрьевна

Игровое приложение

3

Белая Холуница

КОГОАУ КФМЛ

Дементьев Андрей Дмитриевич

Социальное приложение

3

Воронеж

ВГУ

Меганов Егор Сергеевич

Игровое приложение

3

Воронеж

ВГУ

Филиппов Никита Алексеевич

Программирование

3

Воронеж

ВГУ

Мальцев Всеволод Павлович

Программирование

3

Воронеж

Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова

Шабанов Данила Олегович

Социальное приложение

3

Воронеж

Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова

Егоров Кирилл Дмитриевич

Социальное приложение

3

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», IT-Cube

Розов Александр Александрович

Программирование

3

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Чекрыгина Екатерина Дмитриевна

Программирование

3

Екатеринбур

ГАНОУ СО «Дворец молодежи», Ельцин Центр

Галимов Тимур Русланович

Социальное приложение

3

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Максимова Анна Павловна

Программирование

3

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Фомин Иван Дмитриевич

Игровое приложение

3

Ижевск

АНО «Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Антепа Алексей Александрович

Игровое приложение

3

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Антепа Андрей Александрович

Социальное приложение

3

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Зайдес Анна Александровна

Игровое приложение

3

Иркутск

МБОУ Лицей №2 г. Иркутска

Ишмуратов Раиль Айдарович

Социальное приложение

3

Казань

IT-лицей КФУ

Коротков Данил Игоревич

Игровое приложение

3

Казань

IT-лицей КФУ

Шафигуллин Шакир Алмазович

Программирование

3

Казань

IT-лицей КФУ

Григорьев Алексей Алексеевич

Социальное приложение

3

Канаш

ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»

Захаркин Вадим Сергеевич

Социальное приложение

3

Канаш

ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»

Аипов Артур Тимурович

Социальное приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Алексеев Денис Александрович

Игровое приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Васильев Роман Алексеевич

Социальное приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Галеев Данис Равилевич

Программирование

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Гимадиев Нияз Наилевич

Социальное приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Нечаев Георгий Алексеевич

Игровое приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Сидоров Алексей Викторович

Социальное приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Тимуршин Булат Рамилевич

Социальное приложение

3

Куб Казань

ГАПОУ «МЦК-КТИТС»

Шумаков Роман Витальевич

Программирование

3

Михайловск

ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей „Поиск“»

Гончаренко Фёдор Михайлович

Программирование

3

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Дынник Кирилл Романович

Социальное приложение

3

Москва

Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ

Колобаев Егор Геннадьевич

Программирование

3

Москва

Общественная автономная некоммерческая организация «Школа «ЛЕТОВО»

Киселев Максим Денисович

Игровое приложение

3

Москва

РУДН

Салихов Валерий Сергеевич

Программирование

3

Москва

РУДН

Пискун Дмитрий Михайлович

Социальное приложение

3

Новороссийск

ЧОУ СОШ «Личность»

Вахрушев Богдан Игоревич

Игровое приложение

3

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Когерманов Аркадий Русланович

Программирование

3

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Плавинская Елизавета Евгеньевна

Социальное приложение

3

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Чурсин Вячеслав Андреевич

Программирование

3

Новосибирск

Инженерный лицей НГТУ

Зюзин Роман Александрович

Социальное приложение

3

Омск

БОУ СОШ № 120

Лебедев Лев Григорьевич

Игровое приложение

3

Омск

БОУ СОШ № 120

Золотарёв Даниил Николаевич

Социальное приложение

3

Ростов

ЮФУ

Мазулевский Валерий Михайлович

Игровое приложение

3

Ростов

ЮФУ

Саввин Михаил Андреевич

Социальное приложение

3

Рязань

ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»

Титов Антон Максимович

Программирование

3

Рязань

ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»

Щербаков Кирилл Алексеевич

Игровое приложение

3

Самара

ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)»

Ефимов Павел Дмитриевич

Социальное приложение

3

Смоленск

Центр «IT-куб.Смоленск»

Шапошников Дмитрий Сергеевич

Социальное приложение

3

Стерлитамак

АНО ПДО УЦ «Толтек Плюс»

Войтович Егор Николаевич

Игровое приложение

3

Сыктывкар

ГАУ ДО «Республиканский центр дополнительного образования»

Чукичев Александр Валерьевич

Программирование

3

Сыктывкар

ГАУ ДО «Республиканский центр дополнительного образования»

Прохорова Мария Алексеевна

Социальное приложение

3

Тверь

ГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»

Ермаков Михаил Дмитриевич

Игровое приложение

3

Томск

Томский Хобби-центр

Барган Дмитрий Леонидович

Игровое приложение

3

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Валиуллин Артём Ильгизович

Программирование

3

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Трибунько Георгий Владимирович

Программирование

3

Уфа

МБОУ Лицей № 83

Ткалин Владислав Сергеевич

Программирование

3

Хабаровск

МБОУ «Математический лицей»

Ульянкин Данил Олегович

Игровое приложение

3

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Харинов Дмитрий Владимирович

Социальное приложение

3

Челябинск

МАОУ Лицей № 97

Ромашов Юрий АлександровичСоциальное приложение3ЧелябинскМАОУ Лицей № 97