Победители регионального тура конкурса «IT Школа выбирает сильнейших!» — 2020

Список победителей регионального тура конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!» в формате pdf

ФИОНоминацияМестоГородПлощадка
Абрамов Игорь АлексеевичПрограммирование2ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Алексеева Надежда ДмитриевнаПрограммирование3ЛипецкГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Альметов Камиль РафаэлевичПрограммирование2АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Аманов Илья ДмитриевичПрограммирование2МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Анисимов Дмитрий ЕвгеньевичИгровое приложение3МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Арнаутова Алиса ДмитриевнаСоциальное приложение2МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Артемьев Егор ПавловичПрограммирование3НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Архипова Анна КонстантиновнаПрограммирование2ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Бажеко Тимофей ВикторовичИгровое приложение1ХабаровскМАОУ «Математический лицей»
Баззаев Андрей ГригорьевичИгровое приложение1РязаньОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»
Беглецов Глеб МихайловичСоциальное приложение1Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239»
Бедаков Глеб ИгоревичПрограммирование2МоскваГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Беленко Антон АндреевичСоциальное приложение3МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Белков ГеоргийИгровое приложение1МоскваГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Беспалова Виктория АндреевнаСоциальное приложение1МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Бешкильцев Иван АлександровичСоциальное приложение3ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Бирюков Архип АнатольевичСоциальное приложение1ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»
Бирюков Евгений СергеевичПрограммирование1СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа Самара
Богунов Иван ВикторовичИгровое приложение2ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Борисов Иван МаксимовичПрограммирование1МоскваНИЯУ МИФИ, Университетский лицей №1511
Брегман Илья ВладимировичПрограммирование2МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Брюханов Захар ДмитриевичИгровое приложение1ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Бубнов Кирилл ВладимировичПрограммирование2ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Бузуверов Алексей ДмитриевичПрограммирование1ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Бушмелев Роман ЭдуардовичИгровое приложение1УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Валюшко Алексей ИгоревичСоциальное приложение1МихайловскГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Василенко Дана ИгоревнаСоциальное приложение2ХабаровскМАОУ «Математический лицей»
Васильева Анна ВасильевнаСоциальное приложение2КанашГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Волович Алексей АлександровичПрограммирование3ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Воронина Елизавета ИгоревнаСоциальное приложение3КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Вязов Глеб ДмитриевичПрограммирование3МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Гаврилов Егор АндреевичПрограммирование2ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Гайнуллов Фархад НаилевичПрограммирование2КанашГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Галлямов Карим РенатовичПрограммирование1КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Ганиев Александр ДамировичПрограммирование1ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Гензе Артём ВикторовичИгровое приложение2НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Гизатуллин Акрам РустэмовичПрограммирование3УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Гладких Никита АлександровичСоциальное приложение1ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Гладких Яна СергеевнаИгровое приложение1ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Глотов Алексей АлександровичИгровое приложение2МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Глухих Антон АнатольевичИгровое приложение2Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Гойхман Геннадий ГригорьевичПрограммирование1МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Горячев Александр ДмитриевичСоциальное приложение1ТверьГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»
Гребенкин Константин ВикторовичПрограммирование2МихайловскГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Гречко Андрей СергеевичПрограммирование1МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Грунин Арсений ОлеговичИгровое приложение1МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Грушев Дмитрий АлексеевичПрограммирование1Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239»
Гусейнов Альберт МаратовичСоциальное приложение2МахачкалаГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Гусятников Валерий СергеевичИгровое приложение1СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Давыдов Андрей ПавловичИгровое приложение1МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Давыдова Мария АндреевнаСоциальное приложение2ХабаровскМАОУ «Математический лицей»
Данилов Роман ВладимировичСоциальное приложение1МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Двинов Максим ВладимировичПрограммирование1КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. Красноярск
Дейч Вячеслав СергеевичСоциальное приложение3ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Демин Глеб ИгоревичСоциальное приложение1ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Денисов Никита АлексеевичСоциальное приложение1УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Диденко Маргарита НиколаевнаСоциальное приложение2ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Донской Иван ДмитриевичИгровое приложение1ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Егоров Никита СергеевичИгровое приложение1МахачкалаГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Емельянов Максим АлександровичПрограммирование1МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Ерощенко Артём АлександровичПрограммирование1НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Ефимов Станислав АлександровичИгровое приложение1ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Зубарев Филипп ОлеговичПрограммирование1ТюменьФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»
Ибаев Зубай АбдурахмановичИгровое приложение2МахачкалаГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Иванова Анастасия СергеевнаСоциальное приложение1МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Иванькина Алиса ЮрьевнаИгровое приложение3НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Избасаров Никита ЭдуардовичСоциальное приложение2ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Ильин Иван ОлеговичПрограммирование1КанашГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Ильин Фёдор АлександровичСоциальное приложение1КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Кайдан Михаил ЮрьевичПрограммирование1ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Кальницкий Илья АлексеевичИгровое приложение3ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Каратаев Данила ДенисовичПрограммирование3ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Карченко Артём ГеннадьевичПрограммирование2МоскваНИЯУ МИФИ, Университетский лицей №1511
Катин Антон АнатольевичСоциальное приложение3ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Кашеваров Максим СергеевичИгровое приложение1ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Кириллов Михаил АлександровичИгровое приложение2ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Киц Михаил АндреевичСоциальное приложение1АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Кищенко Екатерина СергеевнаИгровое приложение2ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Климов Владимир ГеоргиевичПрограммирование2ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Клишевич Борис МихайловичПрограммирование3МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Ковалёв Александр КирилловичИгровое приложение1МихайловскГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Коженов Артём АндреевичИгровое приложение2ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Козлов Дмитрий АндреевичСоциальное приложение3КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Козлов Игорь АндреевичСоциальное приложение1КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. Красноярск
Кокорин Александр АлексеевичИгровое приложение1Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Коломыцев Никита ЮрьевичПрограммирование2Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Конилец Олег АндреевичПрограммирование2МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Коновалов Артём ИгоревичСоциальное приложение3АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Кощин Никита АлександровичПрограммирование2УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Купленик Савва СергеевичСоциальное приложение2МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Купцов Гавриил РомановичСоциальное приложение1МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Кустов Антон ВладимировичПрограммирование2КнягининоГБОУ ВО НГИЭУ, г. Княгинино
Кутергин Даниил ДмитриевичИгровое приложение1НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Лавров Григорий МихайловичИгровое приложение1РязаньОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»
Левада Андрей РомановичСоциальное приложение1Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Левин Роман ВалерьевичИгровое приложение3Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Леденёв Тимофей ВасильевичИгровое приложение2ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Леманов Андрей АлександровичИгровое приложение2КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Леушкин Нияз ВитальевичИгровое приложение1КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Логинов Егор ИгоревичИгровое приложение2НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. Новороссийск
Локотков Кирилл АлексеевичИгровое приложение1МоскваГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Лосев Иван СергеевичСоциальное приложение1МоскваГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Луценко Феодосия АлександровнаИгровое приложение1МихайловскГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Магомедов МагомедПрограммирование2МахачкалаГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Малышев Тимур МаксимовичПрограммирование1Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Мартюшев Леонид АлександровичИгровое приложение2ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Матросов Михаил СергеевичСоциальное приложение1КанашГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Машкин Анатолий АндреевичПрограммирование1ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Мельников Георгий ПавловичПрограммирование1АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Миронов Павел АндреевичПрограммирование1ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»
Михайлов Григорий АнатольевичИгровое приложение3УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Михальченков Андрей ПавловичПрограммирование1ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Насыбуллин Карим АйратовичСоциальное приложение1КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Наумов Денис ВадимовичИгровое приложение3МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Недобуга Глеб ДмитриевичПрограммирование1МихайловскГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Некиров Матвей ВладимировичПрограммирование1МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Ненов Владислав АлександровичПрограммирование1Великий НовгородМАОУ «Школа №36», г. Великий Новгород
Нестеренко Даниил АлександровичПрограммирование1ХабаровскМАОУ «Математический лицей»
Николаев Алексей МихайловичСоциальное приложение3УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Никульшин Павел АндреевичСоциальное приложение1ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Новиков Егор ДмитриевичИгровое приложение3КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Нурматов Артём ТимуровичСоциальное приложение3МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Овсянников Константин ДмитриевичПрограммирование1Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Омаров Абдулхалик АбдулнасировичСоциальное приложение3МахачкалаГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Опришко Владислав ДмитриевичСоциальное приложение1МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Орлов Михаил ПавловичИгровое приложение1МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Орлова Надежда СергеевнаСоциальное приложение1СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа Самара
Осипов Сергей ВячеславовичИгровое приложение1УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Павлов Егор АндреевичПрограммирование1МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Паламарчук Даниил ПавловичИгровое приложение1Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Панфилов Никита АндреевичПрограммирование1СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Паршин Даниил ДенисовичСоциальное приложение1Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Первухин Никита СергеевичСоциальное приложение2ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Перевощиков Радомир ЕвгеньевичСоциальное приложение1СыктывкарГАУДО РК «РЦДО», ЦЦОД «IT-cube»
Пестерев Артём РомановичИгровое приложение2МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Петров Илдан ОлеговичПрограммирование3КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Петрова Алиса МихайловнаСоциальное приложение1СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа Самара
Печкин Владислав АлексеевичПрограммирование3МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Платонов Никита ОлеговичИгровое приложение3Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Плохотнюк Никита СергеевичСоциальное приложение1НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. Новороссийск
Поляков Андрей АлексеевичСоциальное приложение1ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Попов Роман ИгоревичСоциальное приложение1ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Проскурина Софья АлексеевнаПрограммирование1ЛипецкГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Прыгунов Кирилл ДмитриевичИгровое приложение2КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Пугачёв Даниил СергеевичПрограммирование2ЛипецкГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Рахматуллин Рамазан БулатовичПрограммирование3КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Резанов Никита ЕвгеньевичИгровое приложение2КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Родюшкин Илья КонстантиновичИгровое приложение2Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Розвезев Артём АлексеевичИгровое приложение1ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Рыбалов Лев АлексеевичСоциальное приложение1ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Рынина Татьяна АлексеевнаПрограммирование1РязаньОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»
Садик Назар СамировичИгровое приложение1КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Саликова Мария ТимуровнаПрограммирование3ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Самков Роман ОлеговичИгровое приложение1АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Самойлов Евгений АлександровичИгровое приложение1Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239»
Сатаров Даниэль РуслановичПрограммирование2СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Сахапов Арслан АйратовичСоциальное приложение3УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Свиридов Данил АндреевичПрограммирование1ЛипецкГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Седов Федор МаксимовичСоциальное приложение2МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Сивиринов Игорь ВасильевичСоциальное приложение2КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Синдлер Даниил ДмитриевичИгровое приложение1Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Сироткин Семен ЮрьевичПрограммирование1ТюменьФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»
Скарга Дмитрий ЮрьевичСоциальное приложение3ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Сметанин Илья АндреевичПрограммирование2МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Смирнов Антон АндреевичСоциальное приложение2ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Смирнов Виктор ИгоревичПрограммирование1КазаньГАПОУ «Международный центр компетенций — Казанский техникум информационных технологий и связи»
Смоленский Артём АлександровичИгровое приложение1Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Соколов Артём МихайловичСоциальное приложение2ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Соколов Владислав СергеевичПрограммирование3АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Стригалев Никита СергеевичИгровое приложение3Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Сурков Евгений МаксимовичПрограммирование3ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Сушко Андрей НиколаевичСоциальное приложение2Ростов-на-ДонуФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Таразевич Анастасия ИльиничнаСоциальное приложение1МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Тепляшин Дмитрий АндреевичСоциальное приложение1ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Терещенко Сергей МаксимовичПрограммирование1ЛипецкГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Ткаля Руслан МихайловичПрограммирование1ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Тюстин Денис ВалерьевичСоциальное приложение3ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Усманалиев Нурислом СанджаровичСоциальное приложение2АстраханьГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Устинов Георгий БорисовичСоциальное приложение1ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Фадеев Денис ВадимовичСоциальное приложение1ТверьГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»
Файзуллин Радмир РустамовичПрограммирование3СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Фарба Ян ЛеонидовичПрограммирование1МоскваГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Филадельфов Тихон ГеоргиевичИгровое приложение2УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Фирсов Михаил АлександровичСоциальное приложение1СыктывкарГАУДО РК «РЦДО», ЦЦОД «IT-cube»
Фридрих Александр ВалерьевичПрограммирование1МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Халиуллин Ильнур ИлшатовичСоциальное приложение2УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Халматова Алена СафроновнаСоциальное приложение3ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Халов Никита АндреевичПрограммирование2ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2
Хаметов Камиль ШихвердиевичСоциальное приложение1МахачкалаГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Хаметшин Ренат РашидовичСоциальное приложение2КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Хечнев Семён ЕвгеньевичПрограммирование2НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Чемоданов Михаил ЮрьевичИгровое приложение3КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Чечетка Александр ДенисовичСоциальное приложение1ХабаровскМАОУ «Математический лицей»
Шабаев Роман АлександровичСоциальное приложение2МоскваНациональный исследовательский университет Высшая школа экономики
Шайдуллин Наиль ИльнаровичПрограммирование2КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Шайхльбарин Денис МаратовичПрограммирование1УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Шаманов Петр ЕвгеньевичПрограммирование3МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Шамота Алексей МихайловичСоциальное приложение2МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Шамсутдинова Сания БулатовнаСоциальное приложение3КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Шапетин Максим АлексеевичИгровое приложение2МихайловскГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Шигабутдинов Адель ДамировичИгровое приложение1КанашГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Школьник Татьяна ОлеговнаПрограммирование2МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Шпанагель Артём АлександровичПрограммирование1ХабаровскКГАОУ ДО РМЦ
Шулаков Денис ЮрьевичСоциальное приложение1Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
Щербаков Максим АлександровичИгровое приложение1ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»
Юрьев Тимофей АлексеевичИгровое приложение3ВоронежФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Юско Евгений МихайловичСоциальное приложение3МоскваФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет»
Ясаков Максим АндреевичПрограммирование1СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал