Победители регионального тура конкурса «IT Школа выбирает сильнейших!» — 2019

Список победителей регионального тура конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!» в формате pdf

ГородПлощадкаНоминацияМестоФамилияИмя
ВладивостокМБОУ СОШ 80Социальное приложение 1 ГармышевДмитрий
ВладивостокМБОУ СОШ 80Социальное приложение 2 СередаСемен
ВолгоградМОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Игровое приложение 1 КарандашовВладислав
ВолгоградМОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда «Игровое приложение 1 ПодковыровДемьян
ВолгоградМОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда «Игровое приложение 1 ТемненковМаксим
ВолгоградМОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда «Программирование 1 ДавыдовДенис
ВолгоградМОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда «Социальное приложение 1 ЗенинМаксим
ВолгоградМОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда «Социальное приложение 2 ДаниленкоИлья
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежИгровое приложение 1 КудиноваМария-Матильда
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение 1 АртамоновДаниил
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение 2 КресовВладислав
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение 3 ЛитвиненкоГеоргий
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Игровое приложение 1 БарабановСемен
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Игровое приложение 2 ЕлфимовАндрей
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Игровое приложение 3 ГлазковПавел
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Программирование 1 СмирновАндрей
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Программирование 2 СнигиревЕгор
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Социальное приложение 1 ХарловМаксим
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Социальное приложение 2 РомановАлександр
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи»Социальное приложение 3 КанаевМакар
ИркутскМБОУ лицей №2Игровое приложение 1 РусакСергей
ИркутскМБОУ лицей №2Игровое приложение 2 ФильГригорий
ИркутскМБОУ лицей №2Игровое приложение 3 СеменидовСергей
ИркутскМБОУ лицей №2Программирование 1 АльхеевГеннадий
ИркутскМБОУ лицей №2Программирование 2 КарамышевАртём
ИркутскМБОУ лицей №2Программирование 3 АлхимовСергей
ИркутскМБОУ лицей №2Социальное приложение 1 ИвановаОлеся
ИркутскМБОУ лицей №2Социальное приложение 2 МихайленкоСофья
ИркутскМБОУ лицей №2Социальное приложение 3 КустовПавел
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение 1 ХайрулинДанил
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение 2 АсмановАмир
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение 2 ХуснутдиновМухаммад
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение 3 ОсинАндрей
КазаньIT-лицей КФУПрограммирование 1 АникинКирилл
КазаньIT-лицей КФУПрограммирование 2 ГареевКамиль
КазаньIT-лицей КФУПрограммирование 2 ТуктагуловКамиль
КазаньIT-лицей КФУПрограммирование 3 ФайзуллинАяз
КазаньIT-лицей КФУПрограммирование 3 ШафигуллинШакир
КазаньIT-лицей КФУСоциальное приложение 1 МарфинаВалерия
КазаньIT-лицей КФУСоциальное приложение 2 СайфуллинДанис
КазаньIT-лицей КФУСоциальное приложение 3 МуртазинАйрат
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Программирование 1 КалашниковЕгор
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Программирование 2 МанинСтепан
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Программирование 3 ДавыденкоБогдан
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение 1 БогушевичСтепан
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение 1 КасаткинАрсений
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение 2 СырутовичАнастасия
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение 2 УльяновНикита
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение 3 РудаковЭрвин
Комсомольск-на-АмуреФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»Программирование 1 КлачковВалерий
Комсомольск-на-АмуреФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»Социальное приложение 1 БелаяВиктория
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Игровое приложение 1 КапловВиктор
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Игровое приложение 2 ЛысенкоДанил
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Игровое приложение 3 ДарахвелидзеГеоргий
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Программирование 1 ТуровЕвгений
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Программирование 2 КозинецКирилл
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Программирование 3 АртемьевПавел
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Социальное приложение 1 ФоменкоМихаил
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Социальное приложение 2 ГудковАндрей
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Социальное приложение 2 ИвановДмитрий
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Социальное приложение 3 МартюкКирилл
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаИгровое приложение 1 ГорборуковВладимир
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаИгровое приложение 1 СерегинаАнна
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаИгровое приложение 2 БалгабаевДмитрий
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаИгровое приложение 3 ДмитриеваЕкатерина
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаПрограммирование 1 ПокройАртём
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаПрограммирование 2 МининаМария
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаПрограммирование 3 ДенисоваДарья
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение 1 СмитиенкоВиталий
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение 2 ЕльчаниновФёдор
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение 3 СесиковаКсения
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение 3 СесиковаКсения
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовИгровое приложение 1 Ларионов-ТришкинТеодор Арсений
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовИгровое приложение 2 КараникАндрей
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовИгровое приложение 3 Ластра-ГрекАлехандро
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовПрограммирование 1 АгафоновАндрей
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовПрограммирование 2 БесхитровМихаил
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовПрограммирование 3 ПопескуПолина 
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовСоциальное приложение 1 ХакимовАртем
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовСоциальное приложение 2 ЮнкинаВалерия 
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовСоциальное приложение 3 СтепановАртемий
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Игровое приложение 2 ЛогиновМихаил
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Игровое приложение 3 ГурьяновИлья
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Программирование 1 МахаловаТатьяна
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Программирование 2 ДударевМаксим
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Программирование 2 КоноваловИгорь
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Социальное приложение 1 ЛебедевТимур
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Социальное приложение 2 СеребряковГлеб
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Социальное приложение 3 ШерыхановДанила
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38»Игровое приложение 1 БеляковСергей
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Социальное приложение 2 КузьминКонстантин
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение 1 КотовРодион
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение 1 ШварцкопфМихаил
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение 2 АлфименкоОльга
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение 2 МавлюкеевАртём
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение 3 РедутВлада
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Программирование 1 ШлотовСтепан
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Программирование 2 БелобрюховСергей
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Социальное приложение 1 МещеряковАрсений
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Социальное приложение 1 СолодкинМихаил
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Социальное приложение 2 ВладыкинВячеслав
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение 1 БайгозинАлександр
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение 1 КоломиецДмитрий
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение 1 МитрофановДанила
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение 2 ГильмутдиновНаиль
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение 2 ЛыковМихаил
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение 3 МурыгинНазар
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование 1 МызниковЯромир
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование 2 СуродеевАртём
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование 3 БурдовОлег
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование 3 ФилипповАлександр
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Социальное приложение 1 ОвчаренкоКирилл
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Социальное приложение 2 ВасильевАлексей
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Социальное приложение 3 ПопковДенис
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Игровое приложение 1 ЗборовскаяАлиса
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Игровое приложение 2 АлексеевСтанислав
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Игровое приложение 3 НикулинИван
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Программирование 1 ТкаченкоСофья
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Программирование 2 КоломыченкоАртём
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Программирование 2 КоломыченкоКсения
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Программирование 3 ПустоветовКирилл 
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Социальное приложение 1 СмирновКонстантин
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Социальное приложение 2 КондратоваЛюдмила
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Социальное приложение 3 ВатулинАлексей
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Социальное приложение 3 ПыховСтепан
СамараМБОУ «Гимназия №1»Игровое приложение 1 ЗуеваЗлата
СамараМБОУ «Гимназия №1»Программирование 1 АлпатовАртём
СамараМБОУ «Гимназия №1»Программирование 2 ДодаткоГлеб
СамараМБОУ «Гимназия №1»Программирование 3 РодькинИван
СамараМБОУ «Гимназия №1»Социальное приложение 1 ЛевандровскийАлександр
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Игровое приложение 1 КиселевНикита
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Игровое приложение 2 ЗайнутдиновАзиз
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Игровое приложение 3 КольцовСтепан
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Программирование 1 ЗалесскийИлья
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Программирование 2 ФроликовБорис
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Программирование 3 ТрофимовАртём
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Социальное приложение 1 БарышниковАслан
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Социальное приложение 2 ЕрмачковаМария
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Социальное приложение 3 ХорошковаАлександра
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Игровое приложение 1 СластниковаАнна
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Игровое приложение 2 ПрохоровАндрей
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Игровое приложение 3 РухловаКсения
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Программирование 1 СамараРоман
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Программирование 1 СергеевАлександр
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Программирование 2 ЗалесскийИлья
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Программирование 2 КрестьяниновАлександр
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Программирование 3 МихайловЛеонид
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Социальное приложение 1 ВдовичевМихаил
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239»Социальное приложение 1 ГромовГеоргий
СочиМОБУ Лицей №22Социальное приложение 1 ПьянковСемён
СочиМОБУ Лицей №22Социальное приложение 2 ГромчаковаВиктория
СочиМОБУ Лицей №22Социальное приложение 2 ГронштейнАгата
СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиалИгровое приложение 1 ПетровВладислав
СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиалПрограммирование 1 ГоринИгорь
СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиалПрограммирование 1 ЗубайдуллинАйдар
СтерлитамакФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиалПрограммирование 1 СкаридовИоанн
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Игровое приложение 1 ДенисламовАртур
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Игровое приложение 2 СултанмагомедовАртур
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Игровое приложение 3 МихтанюкСемён
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Игровое приложение 3 РазумовМихаил
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Игровое приложение 3 ЧиглинцевМарк
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Программирование 1 ДенисовНикита
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Программирование 1 СохатскийМихаил
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Программирование 2 НафиковИскандер
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Программирование 3 УразаевАртур
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Социальное приложение 1 ФаттаховТагир
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Социальное приложение 2 МухамеджановАртур
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»Социальное приложение 3 ЗариповЭдуард
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Игровое приложение 1 УлинИлья
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Социальное приложение 1 КатковТимофей
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Социальное приложение 2 КороткевичИгорь
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Игровое приложение 1 МатвеевМатвей
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Игровое приложение 1 НовиковГлеб
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Игровое приложение 2 СтуковЕгор
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Игровое приложение 3 НеверовЗахар
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Программирование 1 ЯкуповИльгиз
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Программирование 2 ДзензелюкИлья 
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Программирование 3 ПасынковСергей 
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Социальное приложение 1 ПоповАндрей
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Социальное приложение 2 ФефеловАлександр
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97»Социальное приложение 3 МалыхинВладислав