• sDSC03071.jpg
  • sDSC03124.jpg
  • sDSC03524.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • sDSC03544.jpg
  • IMG_0492.jpg
  • sDSC02982.jpg
  • sDSC03100.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • sDSC02855.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • sDSC03474.jpg
  • sDSC02912.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • sDSC02847.jpg
           

 

 

 

Список победителей регионального тура 

конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" - 2020

в формате pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
ФИО Номинация Место Город Площадка
Абрамов Игорь Алексеевич Программирование 2 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Алексеева Надежда Дмитриевна Программирование 3 Липецк ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Альметов Камиль Рафаэлевич Программирование 2 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Аманов Илья Дмитриевич Программирование 2 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Анисимов Дмитрий Евгеньевич Игровое приложение 3 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Арнаутова Алиса Дмитриевна Социальное приложение 2 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Артемьев Егор Павлович Программирование 3 Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Архипова Анна Константиновна Программирование 2 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Бажеко Тимофей Викторович Игровое приложение 1 Хабаровск МАОУ «Математический лицей»
Баззаев Андрей Григорьевич Игровое приложение 1 Рязань ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»
Беглецов Глеб Михайлович Социальное приложение 1 Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239»
Бедаков Глеб Игоревич Программирование 2 Москва ГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Беленко Антон Андреевич Социальное приложение 3 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Белков Георгий Игровое приложение 1 Москва ГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Беспалова Виктория Андреевна Социальное приложение 1 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Бешкильцев Иван Александрович Социальное приложение 3 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Бирюков Архип Анатольевич Социальное приложение 1 Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»
Бирюков Евгений Сергеевич Программирование 1 Самара МБОУ «Гимназия №1» городского округа Самара
Богунов Иван Викторович Игровое приложение 2 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Борисов Иван Максимович Программирование 1 Москва НИЯУ МИФИ, Университетский лицей №1511
Брегман Илья Владимирович Программирование 2 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Брюханов Захар Дмитриевич Игровое приложение 1 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Бубнов Кирилл Владимирович Программирование 2 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Бузуверов Алексей Дмитриевич Программирование 1 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Бушмелев Роман Эдуардович Игровое приложение 1 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Валюшко Алексей Игоревич Социальное приложение 1 Михайловск ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Василенко Дана Игоревна Социальное приложение 2 Хабаровск МАОУ «Математический лицей»
Васильева Анна Васильевна Социальное приложение 2 Канаш ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Волович Алексей Александрович Программирование 3 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Воронина Елизавета Игоревна Социальное приложение 3 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Вязов Глеб Дмитриевич Программирование 3 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Гаврилов Егор Андреевич Программирование 2 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Гайнуллов Фархад Наилевич Программирование 2 Канаш ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Галлямов Карим Ренатович Программирование 1 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Ганиев Александр Дамирович Программирование 1 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Гензе Артём Викторович Игровое приложение 2 Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Гизатуллин Акрам Рустэмович Программирование 3 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Гладких Никита Александрович Социальное приложение 1 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Гладких Яна Сергеевна Игровое приложение 1 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Глотов Алексей Александрович Игровое приложение 2 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Глухих Антон Анатольевич Игровое приложение 2 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Гойхман Геннадий Григорьевич Программирование 1 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Горячев Александр Дмитриевич Социальное приложение 1 Тверь ГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»
Гребенкин Константин Викторович Программирование 2 Михайловск ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Гречко Андрей Сергеевич Программирование 1 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Грунин Арсений Олегович Игровое приложение 1 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Грушев Дмитрий Алексеевич Программирование 1 Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239»
Гусейнов Альберт Маратович Социальное приложение 2 Махачкала ГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Гусятников Валерий Сергеевич Игровое приложение 1 Стерлитамак ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Давыдов Андрей Павлович Игровое приложение 1 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Давыдова Мария Андреевна Социальное приложение 2 Хабаровск МАОУ «Математический лицей»
Данилов Роман Владимирович Социальное приложение 1 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Двинов Максим Владимирович Программирование 1 Красноярск МАОУ Гимназия №14, г. Красноярск
Дейч Вячеслав Сергеевич Социальное приложение 3 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Демин Глеб Игоревич Социальное приложение 1 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Денисов Никита Алексеевич Социальное приложение 1 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Диденко Маргарита Николаевна Социальное приложение 2 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Донской Иван Дмитриевич Игровое приложение 1 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Егоров Никита Сергеевич Игровое приложение 1 Махачкала ГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Емельянов Максим Александрович Программирование 1 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Ерощенко Артём Александрович Программирование 1 Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Ефимов Станислав Александрович Игровое приложение 1 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Зубарев Филипп Олегович Программирование 1 Тюмень ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»
Ибаев Зубай Абдурахманович Игровое приложение 2 Махачкала ГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Иванова Анастасия Сергеевна Социальное приложение 1 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Иванькина Алиса Юрьевна Игровое приложение 3 Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Избасаров Никита Эдуардович Социальное приложение 2 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Ильин Иван Олегович Программирование 1 Канаш ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Ильин Фёдор Александрович Социальное приложение 1 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Кайдан Михаил Юрьевич Программирование 1 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Кальницкий Илья Алексеевич Игровое приложение 3 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Каратаев Данила Денисович Программирование 3 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Карченко Артём Геннадьевич Программирование 2 Москва НИЯУ МИФИ, Университетский лицей №1511
Катин Антон Анатольевич Социальное приложение 3 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Кашеваров Максим Сергеевич Игровое приложение 1 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Кириллов Михаил Александрович Игровое приложение 2 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Киц Михаил Андреевич Социальное приложение 1 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Кищенко Екатерина Сергеевна Игровое приложение 2 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Климов Владимир Георгиевич Программирование 2 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Клишевич Борис Михайлович Программирование 3 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Ковалёв Александр Кириллович Игровое приложение 1 Михайловск ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Коженов Артём Андреевич Игровое приложение 2 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Козлов Дмитрий Андреевич Социальное приложение 3 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Козлов Игорь Андреевич Социальное приложение 1 Красноярск МАОУ Гимназия №14, г. Красноярск
Кокорин Александр Алексеевич Игровое приложение 1 Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Коломыцев Никита Юрьевич Программирование 2 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Конилец Олег Андреевич Программирование 2 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Коновалов Артём Игоревич Социальное приложение 3 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Кощин Никита Александрович Программирование 2 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Купленик Савва Сергеевич Социальное приложение 2 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Купцов Гавриил Романович Социальное приложение 1 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Кустов Антон Владимирович Программирование 2 Княгинино ГБОУ ВО НГИЭУ, г. Княгинино
Кутергин Даниил Дмитриевич Игровое приложение 1 Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Лавров Григорий Михайлович Игровое приложение 1 Рязань ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»
Левада Андрей Романович Социальное приложение 1 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Левин Роман Валерьевич Игровое приложение 3 Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Леденёв Тимофей Васильевич Игровое приложение 2 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Леманов Андрей Александрович Игровое приложение 2 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Леушкин Нияз Витальевич Игровое приложение 1 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Логинов Егор Игоревич Игровое приложение 2 Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность», г. Новороссийск
Локотков Кирилл Алексеевич Игровое приложение 1 Москва ГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Лосев Иван Сергеевич Социальное приложение 1 Москва ГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Луценко Феодосия Александровна Игровое приложение 1 Михайловск ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Магомедов Магомед Программирование 2 Махачкала ГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Малышев Тимур Максимович Программирование 1 Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Мартюшев Леонид Александрович Игровое приложение 2 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Матросов Михаил Сергеевич Социальное приложение 1 Канаш ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Машкин Анатолий Андреевич Программирование 1 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Мельников Георгий Павлович Программирование 1 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Миронов Павел Андреевич Программирование 1 Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»
Михайлов Григорий Анатольевич Игровое приложение 3 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Михальченков Андрей Павлович Программирование 1 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Насыбуллин Карим Айратович Социальное приложение 1 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Наумов Денис Вадимович Игровое приложение 3 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Недобуга Глеб Дмитриевич Программирование 1 Михайловск ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Некиров Матвей Владимирович Программирование 1 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Ненов Владислав Александрович Программирование 1 Великий Новгород МАОУ «Школа №36», г. Великий Новгород
Нестеренко Даниил Александрович Программирование 1 Хабаровск МАОУ «Математический лицей»
Николаев Алексей Михайлович Социальное приложение 3 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Никульшин Павел Андреевич Социальное приложение 1 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Новиков Егор Дмитриевич Игровое приложение 3 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Нурматов Артём Тимурович Социальное приложение 3 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Овсянников Константин Дмитриевич Программирование 1 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Омаров Абдулхалик Абдулнасирович Социальное приложение 3 Махачкала ГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Опришко Владислав Дмитриевич Социальное приложение 1 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Орлов Михаил Павлович Игровое приложение 1 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Орлова Надежда Сергеевна Социальное приложение 1 Самара МБОУ «Гимназия №1» городского округа Самара
Осипов Сергей Вячеславович Игровое приложение 1 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Павлов Егор Андреевич Программирование 1 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Паламарчук Даниил Павлович Игровое приложение 1 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Панфилов Никита Андреевич Программирование 1 Стерлитамак ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Паршин Даниил Денисович Социальное приложение 1 Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Первухин Никита Сергеевич Социальное приложение 2 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Перевощиков Радомир Евгеньевич Социальное приложение 1 Сыктывкар ГАУДО РК «РЦДО», ЦЦОД «IT-cube»
Пестерев Артём Романович Игровое приложение 2 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Петров Илдан Олегович Программирование 3 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Петрова Алиса Михайловна Социальное приложение 1 Самара МБОУ «Гимназия №1» городского округа Самара
Печкин Владислав Алексеевич Программирование 3 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Платонов Никита Олегович Игровое приложение 3 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Плохотнюк Никита Сергеевич Социальное приложение 1 Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность», г. Новороссийск
Поляков Андрей Алексеевич Социальное приложение 1 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Попов Роман Игоревич Социальное приложение 1 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Проскурина Софья Алексеевна Программирование 1 Липецк ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Прыгунов Кирилл Дмитриевич Игровое приложение 2 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Пугачёв Даниил Сергеевич Программирование 2 Липецк ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Рахматуллин Рамазан Булатович Программирование 3 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Резанов Никита Евгеньевич Игровое приложение 2 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Родюшкин Илья Константинович Игровое приложение 2 Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38», г. Нижний Новгород
Розвезев Артём Алексеевич Игровое приложение 1 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Рыбалов Лев Алексеевич Социальное приложение 1 Челябинск МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»
Рынина Татьяна Алексеевна Программирование 1 Рязань ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб»
Садик Назар Самирович Игровое приложение 1 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Саликова Мария Тимуровна Программирование 3 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Самков Роман Олегович Игровое приложение 1 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Самойлов Евгений Александрович Игровое приложение 1 Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239»
Сатаров Даниэль Русланович Программирование 2 Стерлитамак ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Сахапов Арслан Айратович Социальное приложение 3 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Свиридов Данил Андреевич Программирование 1 Липецк ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Седов Федор Максимович Социальное приложение 2 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Сивиринов Игорь Васильевич Социальное приложение 2 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Синдлер Даниил Дмитриевич Игровое приложение 1 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Сироткин Семен Юрьевич Программирование 1 Тюмень ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»
Скарга Дмитрий Юрьевич Социальное приложение 3 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Сметанин Илья Андреевич Программирование 2 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Смирнов Антон Андреевич Социальное приложение 2 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Смирнов Виктор Игоревич Программирование 1 Казань ГАПОУ «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»
Смоленский Артём Александрович Игровое приложение 1 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Соколов Артём Михайлович Социальное приложение 2 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Соколов Владислав Сергеевич Программирование 3 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Стригалев Никита Сергеевич Игровое приложение 3 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Сурков Евгений Максимович Программирование 3 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Сушко Андрей Николаевич Социальное приложение 2 Ростов-на-Дону ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Таразевич Анастасия Ильинична Социальное приложение 1 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Тепляшин Дмитрий Андреевич Социальное приложение 1 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Терещенко Сергей Максимович Программирование 1 Липецк ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Ткаля Руслан Михайлович Программирование 1 Омск БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»
Тюстин Денис Валерьевич Социальное приложение 3 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Усманалиев Нурислом Санджарович Социальное приложение 2 Астрахань ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Устинов Георгий Борисович Социальное приложение 1 Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Фадеев Денис Вадимович Социальное приложение 1 Тверь ГБУ ДО «Тверской областной центр юных техников»
Файзуллин Радмир Рустамович Программирование 3 Стерлитамак ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
Фарба Ян Леонидович Программирование 1 Москва ГБОУ «АйТи-Школа МЦКО»
Филадельфов Тихон Георгиевич Игровое приложение 2 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Фирсов Михаил Александрович Социальное приложение 1 Сыктывкар ГАУДО РК «РЦДО», ЦЦОД «IT-cube»
Фридрих Александр Валерьевич Программирование 1 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Халиуллин Ильнур Илшатович Социальное приложение 2 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Халматова Алена Сафроновна Социальное приложение 3 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Халов Никита Андреевич Программирование 2 Иркутск МБОУ г. Иркутска лицей №2
Хаметов Камиль Шихвердиевич Социальное приложение 1 Махачкала ГБУ ДО РД «МАН РД», г. Махачкала
Хаметшин Ренат Рашидович Социальное приложение 2 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Хечнев Семён Евгеньевич Программирование 2 Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»,
Чемоданов Михаил Юрьевич Игровое приложение 3 Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская область
Чечетка Александр Денисович Социальное приложение 1 Хабаровск МАОУ «Математический лицей»
Шабаев Роман Александрович Социальное приложение 2 Москва Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Шайдуллин Наиль Ильнарович Программирование 2 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Шайхльбарин Денис Маратович Программирование 1 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»
Шаманов Петр Евгеньевич Программирование 3 Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов
Шамота Алексей Михайлович Социальное приложение 2 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Шамсутдинова Сания Булатовна Социальное приложение 3 Казань Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Шапетин Максим Алексеевич Игровое приложение 2 Михайловск ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск»
Шигабутдинов Адель Дамирович Игровое приложение 1 Канаш ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж»
Школьник Татьяна Олеговна Программирование 2 Москва ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
Шпанагель Артём Александрович Программирование 1 Хабаровск КГАОУ ДО РМЦ
Шулаков Денис Юрьевич Социальное приложение 1 Санкт-Петербург ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
Щербаков Максим Александрович Игровое приложение 1 Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»
Юрьев Тимофей Алексеевич Игровое приложение 3 Воронеж ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
Юско Евгений Михайлович Социальное приложение 3 Москва ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»
Ясаков Максим Андреевич Программирование 1 Стерлитамак ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал

 

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG