• IMG_0492.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • IMG_0454.jpg
  • 20180720_201150.jpg
  • IMG_0048.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • IMG_0485.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • 20180720_195019.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0291.jpg
  • 20180720_120001.jpg
  • IMG_0199.jpg
  • IMG_0459.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0617.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0404.jpg
  • IMG_0562.jpg
  • IMG_0237.jpg
  • 20180718_175605.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • 20180720_115207.jpg
  • IMG_0587.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • IMG_0601.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • IMG_0105.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0435.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • IMG_0577.jpg
  • IMG_0597.jpg
  • 20180719_170241.jpg
  • IMG_0536.jpg
           

 

 

 

Список победителей регионального тура конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" - 2019 в формате pdf

 

 

 

 

Город

Площадка

Номинация

Место

Фамилия

Имя

Владивосток

МБОУ СОШ 80

Социальное приложение

1

Гармышев

Дмитрий

Владивосток

МБОУ СОШ 80

Социальное приложение

2

Середа

Семен

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Игровое приложение

1

Карандашов

Владислав

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда "

Игровое приложение

1

Подковыров

Демьян

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда "

Игровое приложение

1

Темненков

Максим

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда "

Программирование

1

Давыдов

Денис

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда "

Социальное приложение

1

Зенин

Максим

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда "

Социальное приложение

2

Даниленко

Илья

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Игровое приложение

1

Кудинова

Мария-Матильда

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Социальное приложение

1

Артамонов

Даниил

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Социальное приложение

2

Кресов

Владислав

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Социальное приложение

3

Литвиненко

Георгий

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Игровое приложение

1

Барабанов

Семен

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Игровое приложение

2

Елфимов

Андрей

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Игровое приложение

3

Глазков

Павел

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Программирование

1

Смирнов

Андрей

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Программирование

2

Снигирев

Егор

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

1

Харлов

Максим

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

2

Романов

Александр

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

3

Канаев

Макар

Иркутск

МБОУ лицей №2

Игровое приложение

1

Русак

Сергей

Иркутск

МБОУ лицей №2

Игровое приложение

2

Филь

Григорий

Иркутск

МБОУ лицей №2

Игровое приложение

3

Семенидов

Сергей

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

1

Альхеев

Геннадий

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

2

Карамышев

Артём

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

3

Алхимов

Сергей

Иркутск

МБОУ лицей №2

Социальное приложение

1

Иванова

Олеся

Иркутск

МБОУ лицей №2

Социальное приложение

2

Михайленко

Софья

Иркутск

МБОУ лицей №2

Социальное приложение

3

Кустов

Павел

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

1

Хайрулин

Данил

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

2

Асманов

Амир

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

2

Хуснутдинов

Мухаммад

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

3

Осин

Андрей

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

1

Аникин

Кирилл

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

2

Гареев

Камиль

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

2

Туктагулов

Камиль

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

3

Файзуллин

Аяз

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

3

Шафигуллин

Шакир

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

1

Марфина

Валерия

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

2

Сайфуллин

Данис

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

3

Муртазин

Айрат

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Программирование

1

Калашников

Егор

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Программирование

2

Манин

Степан

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Программирование

3

Давыденко

Богдан

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

1

Богушевич

Степан

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

1

Касаткин

Арсений

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

2

Сырутович

Анастасия

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

2

Ульянов

Никита

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

3

Рудаков

Эрвин

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Программирование

1

Клачков

Валерий

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Социальное приложение

1

Белая

Виктория

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

1

Каплов

Виктор

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

2

Лысенко

Данил

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

3

Дарахвелидзе

Георгий

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Программирование

1

Туров

Евгений

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Программирование

2

Козинец

Кирилл

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Программирование

3

Артемьев

Павел

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

1

Фоменко

Михаил

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

2

Гудков

Андрей

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

2

Иванов

Дмитрий

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

3

Мартюк

Кирилл

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

1

Горборуков

Владимир

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

1

Серегина

Анна

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

2

Балгабаев

Дмитрий

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

3

Дмитриева

Екатерина

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

1

Покрой

Артём

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

2

Минина

Мария

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

3

Денисова

Дарья

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

1

Смитиенко

Виталий

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

2

Ельчанинов

Фёдор

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

3

Сесикова

Ксения

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

3

Сесикова

Ксения

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

1

Ларионов-Тришкин

Теодор Арсений

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

2

Караник

Андрей

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

3

Ластра-Грек

Алехандро

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Программирование

1

Агафонов

Андрей

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Программирование

2

Бесхитров

Михаил

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Программирование

3

Попеску

Полина 

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Социальное приложение

1

Хакимов

Артем

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Социальное приложение

2

Юнкина

Валерия 

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Социальное приложение

3

Степанов

Артемий

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Игровое приложение

2

Логинов

Михаил

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Игровое приложение

3

Гурьянов

Илья

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Программирование

1

Махалова

Татьяна

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Программирование

2

Дударев

Максим

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Программирование

2

Коновалов

Игорь

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Социальное приложение

1

Лебедев

Тимур

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Социальное приложение

2

Серебряков

Глеб

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Социальное приложение

3

Шерыханов

Данила

Нижний-Новгород

МАОУ «Лицей № 38»

Игровое приложение

1

Беляков

Сергей

Новороссийск

ЧОУ «СОШ «Личность»

Социальное приложение

2

Кузьмин

Константин

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

1

Котов

Родион

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

1

Шварцкопф

Михаил

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

2

Алфименко

Ольга

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

2

Мавлюкеев

Артём

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

3

Редут

Влада

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Программирование

1

Шлотов

Степан

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Программирование

2

Белобрюхов

Сергей

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

1

Мещеряков

Арсений

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

1

Солодкин

Михаил

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

2

Владыкин

Вячеслав

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

1

Байгозин

Александр

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

1

Коломиец

Дмитрий

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

1

Митрофанов

Данила

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

2

Гильмутдинов

Наиль

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

2

Лыков

Михаил

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

3

Мурыгин

Назар

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

1

Мызников

Яромир

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

2

Суродеев

Артём

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

3

Бурдов

Олег

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

3

Филиппов

Александр

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Социальное приложение

1

Овчаренко

Кирилл

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Социальное приложение

2

Васильев

Алексей

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Социальное приложение

3

Попков

Денис

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Игровое приложение

1

Зборовская

Алиса

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Игровое приложение

2

Алексеев

Станислав

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Игровое приложение

3

Никулин

Иван

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Программирование

1

Ткаченко

Софья

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Программирование

2

Коломыченко

Артём

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Программирование

2

Коломыченко

Ксения

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Программирование

3

Пустоветов

Кирилл 

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

1

Смирнов

Константин

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

2

Кондратова

Людмила

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

3

Ватулин

Алексей

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

3

Пыхов

Степан

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Игровое приложение

1

Зуева

Злата

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Программирование

1

Алпатов

Артём

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Программирование

2

Додатко

Глеб

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Программирование

3

Родькин

Иван

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Социальное приложение

1

Левандровский

Александр

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Игровое приложение

1

Киселев

Никита

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Игровое приложение

2

Зайнутдинов

Азиз

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Игровое приложение

3

Кольцов

Степан

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Программирование

1

Залесский

Илья

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Программирование

2

Фроликов

Борис

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Программирование

3

Трофимов

Артём

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Социальное приложение

1

Барышников

Аслан

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Социальное приложение

2

Ермачкова

Мария

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Социальное приложение

3

Хорошкова

Александра

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Игровое приложение

1

Сластникова

Анна

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Игровое приложение

2

Прохоров

Андрей

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Игровое приложение

3

Рухлова

Ксения

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

1

Самара

Роман

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

1

Сергеев

Александр

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

2

Залесский

Илья

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

2

Крестьянинов

Александр

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

3

Михайлов

Леонид

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Социальное приложение

1

Вдовичев

Михаил

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Социальное приложение

1

Громов

Георгий

Сочи

МОБУ Лицей №22

Социальное приложение

1

Пьянков

Семён

Сочи

МОБУ Лицей №22

Социальное приложение

2

Громчакова

Виктория

Сочи

МОБУ Лицей №22

Социальное приложение

2

Гронштейн

Агата

Стерлитамак

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал

Игровое приложение

1

Петров

Владислав

Стерлитамак

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал

Программирование

1

Горин

Игорь

Стерлитамак

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал

Программирование

1

Зубайдуллин

Айдар

Стерлитамак

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал

Программирование

1

Скаридов

Иоанн

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

1

Денисламов

Артур

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

2

Султанмагомедов

Артур

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

3

Михтанюк

Семён

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

3

Разумов

Михаил

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

3

Чиглинцев

Марк

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

1

Денисов

Никита

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

1

Сохатский

Михаил

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

2

Нафиков

Искандер

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

3

Уразаев

Артур

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

1

Фаттахов

Тагир

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

2

Мухамеджанов

Артур

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

3

Зарипов

Эдуард

Хабаровск

МАОУ «Математический лицей»

Игровое приложение

1

Улин

Илья

Хабаровск

МАОУ «Математический лицей»

Социальное приложение

1

Катков

Тимофей

Хабаровск

МАОУ «Математический лицей»

Социальное приложение

2

Короткевич

Игорь

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

1

Матвеев

Матвей

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

1

Новиков

Глеб

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

2

Стуков

Егор

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

3

Неверов

Захар

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

1

Якупов

Ильгиз

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

2

Дзензелюк

Илья 

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

3

Пасынков

Сергей 

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

1

Попов

Андрей

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

2

Фефелов

Александр

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

3

Малыхин

Владислав

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG