• IMG_0492.jpg
  • IMG_0485.jpg
  • IMG_0587.jpg
  • IMG_0105.jpg
  • IMG_0048.jpg
  • 20180720_195019.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • IMG_0199.jpg
  • IMG_0237.jpg
  • IMG_0597.jpg
  • 20180718_175605.jpg
  • 20180720_201150.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • IMG_0577.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • 20180720_120001.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0404.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0536.jpg
  • IMG_0601.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • 20180720_115207.jpg
  • IMG_0435.jpg
  • IMG_0562.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • IMG_0291.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • IMG_0454.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • IMG_0459.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • IMG_0617.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • 20180719_170241.jpg
           

 

 

Список победителей регионального тура конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" - 2018 в формате pdf

 

 

 

 

 

 

Город

Площадка

Номинация

Место

Фамилия

Имя

Владивосток

МБОУ СОШ 80

Игровое приложение

1

Мамонтова

Владислава

Владивосток

МБОУ СОШ 80

Программирование

1

Петренко

Ксения

Владивосток

МБОУ СОШ 80

Социальное приложение

1

Ванькович

Сергей

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Игровое приложение

1

Гуляев

Владислав

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Игровое приложение

2

Бодунов

Арсений

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Игровое приложение

3

Родионов

Игорь

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Программирование

1

Карагичев

Александр

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Программирование

2

Орлов

Евгений

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Программирование

3

Фролов

Евгений

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Социальное приложение

1

Халтурин

Эдуард

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Социальное приложение

2

Герасименко

Дмитрий

Волгоград

МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Социальное приложение

3

Чупрынин

Денис

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Игровое приложение

1

Матяшов

Матвей

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Игровое приложение

1

Морозов

Никита

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Программирование

1

Зарезина

Елизавета

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Социальное приложение

1

Матвеев

Александр

Воронеж

Администрация городского округа город Воронеж

Социальное приложение

1

Стрыгин

Никита

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Игровое приложение

1

Садовский

Георгий

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Игровое приложение

2

Попенко

Илья

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Игровое приложение

3

Редкозубов

Даниил

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Программирование

1

Садовский

Георгий

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Программирование

2

Маснавиев

Данил

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

1

Майер

Илья

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

1

Чобитько

Мирослава

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

2

Габдорахманова

Елена

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

3

Дьяченко

Максим

Екатеринбург

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

Социальное приложение

3

Худяков

Сергей

Иркутск

МБОУ лицей №2

Игровое приложение

1

Нестерец

Николай

Иркутск

МБОУ лицей №2

Игровое приложение

2

Лисицина

Василиса

Иркутск

МБОУ лицей №2

Игровое приложение

3

Кириченко

Максим

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

1

Разумов

Андрей

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

2

Герасимов

Денис

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

2

Тян

Алексей

Иркутск

МБОУ лицей №2

Программирование

3

Бондарев

Ярослав

Иркутск

МБОУ лицей №2

Социальное приложение

1

Долбак

Никита

Иркутск

МБОУ лицей №2

Социальное приложение

2

Калинка

Георгий

Иркутск

МБОУ лицей №2

Социальное приложение

3

Лукашевский

Дмитрий

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

1

Абзалов

Руслан

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

2

Ахметханов

Ринат

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

2

Фахрутдинов

Булат

Казань

IT-лицей КФУ

Игровое приложение

3

Давлетшин

Дамир

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

1

Харисов

Ильяс

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

2

Кайданов

Кирилл

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

2

Сагиева

Камиля

Казань

IT-лицей КФУ

Программирование

3

Лукьянов

Артур

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

1

Мулюков

Роберт

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

1

Чепахин

Алексей

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

2

Латыпов

Эмиль

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

2

Хайруллина

Камилла

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

2

Шигапов

Ринат

Казань

IT-лицей КФУ

Социальное приложение

3

Гатауллин

Эдгар

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Игровое приложение

1

Ткачев

Владислав

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Игровое приложение

2

Башкиров

Михаил

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Игровое приложение

3

Ясевич

Артём

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Программирование

1

Гончаров

Сергей

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Программирование

2

Божнюк

Александр

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Программирование

2

Мартынов

Иван

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

1

Янголь

Мария

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

2

Поспелов

Георгий

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

3

Войтенко

Глеб

Калининград

ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»

Социальное приложение

3

Смаглий

Владимир

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Игровое приложение

1

Плетнёв

Денис

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Программирование

1

Просолович

Михаил

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Социальное приложение

1

Шелудяков

Артем

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Социальное приложение

2

Судаков

Евгений

Комсомольск-на-Амуре

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Социальное приложение

3

Левченко

Семён

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

1

Ладынин

Александр

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

2

Ненцинская

Алёна

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

3

Ладынин

Александр

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Игровое приложение

3

Макогоненко

Артем

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Программирование

1

Ермош

Константин

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Программирование

2

Ятманов

Роман

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Программирование

3

Хорошилов

Владимир

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

1

Назаришин

Артём

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

1

Смирнов

Сергей

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

2

Гурьев

Константин

Красноярск

МАОУ Гимназия №14

Социальное приложение

3

Баранцев

Павел

Москва

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"

Программирование

1

Коржебин

Тимофей

Москва

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"

Программирование

2

Шевченко

Артур

Москва

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"

Программирование

3

Бобров

Василий

Москва

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"

Социальное приложение

1

Артеменко

Михаил

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

1

Кривко

Иван

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

2

Кузнецов

Михаил

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Игровое приложение

3

Слепов

Дмитрий

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

1

Сёмкин

Иван

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

2

Соколинский

Александр

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

2

Соколинский

Александр

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Программирование

3

Симановский

Марк

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

1

Адещенко

Кирилл

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

1

Балашов

Савва

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

1

Чудновский

Даниэль

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

2

Адещенко

Кирилл

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

2

Балашов

Савва

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

3

Левкин

Максим

Москва

ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Социальное приложение

3

Левкин

Максим

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

1

Арунова

Анастасия

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

1

Арунова

Маргарита

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

2

Демин

Александр

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Игровое приложение

3

Овчинников

Сергей

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Программирование

1

Свиридов

Евгений

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Программирование

2

Воровченко

Руслан

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Программирование

3

Колобаев

Дмитрий

Москва

ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Социальное приложение

1

Колесников

Павел

Москва

ФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ»

Программирование

1

Батанова

Ксения

Москва

ФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ»

Программирование

2

Сидорова

Дарья

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Игровое приложение

1

Киселев

Алексей

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Игровое приложение

3

Афанасьева

Ирина

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Программирование

1

Лапин

Дмитрий

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Программирование

1

Семаев

Никита

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Программирование

2

Шатилов

Виктор

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Программирование

3

Зыков

Максим

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Социальное приложение

1

Трухин

Николай

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Социальное приложение

2

Воронов

Даниил

Нижний-Новгород

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»

Социальное приложение

3

Бушуев

Максим

Новороссийск

ЧОУ «СОШ «Личность»

Игровое приложение

1

Галушко

Дмитрий

Новороссийск

ЧОУ «СОШ «Личность»

Игровое приложение

1

Пушенко

Дмитрий

Новороссийск

ЧОУ «СОШ «Личность»

Социальное приложение

1

Колесников

Антон

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

1

Шаньшин

Глеб

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

2

Грибановский

Олег

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

2

Семёнкин

Виктор

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Игровое приложение

3

Кузьмин

Александр

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Программирование

1

Нетесов

Руслан

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Программирование

2

Звонов

Михаил

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Программирование

3

Карасюк

Артем

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

1

Поздняков

Никита

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

1

Сныткин

Александр

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

2

Феклин

Кирилл

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

2

Шаньшин

Глеб

Новосибирск

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Социальное приложение

3

Паксюткин

Артем

Обнинск

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб»

Игровое приложение

1

Соляной

Леонид

Обнинск

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб»

Игровое приложение

2

Гордионок

Егор

Обнинск

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб»

Программирование

1

Сиплатов

Алексей

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

1

Васильев

Даниил

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

2

Машарин

Андрей

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

2

Сербин

Максим

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Игровое приложение

3

Кано

Максим

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

1

Комнацкий

Александр

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

1

Никитин

Никита

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

2

Земляков

Григорий

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Программирование

3

Сметанин

Данил

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Социальное приложение

1

Рвачев

Роман

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Социальное приложение

2

Чиглинцев

Артём

Омск

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»

Социальное приложение

3

Валитов

Андрей

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Игровое приложение

1

Козловский

Александр

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Игровое приложение

2

Холопов

Денис

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Программирование

1

Шепелев

Данил

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Программирование

2

Мягков

Константин

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

1

Очеретов

Илья

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

2

Нечаев

Данила

Ростов-на-Дону

МАОУ «Лицей № 33»

Социальное приложение

3

Тищенко

Николай

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Игровое приложение

1

Кирсанов

Григорий

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Игровое приложение

2

Кирсанов

Григорий

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Программирование

1

Евсюков

Никита

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Программирование

2

Алексеев

Егор

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Социальное приложение

1

Клаузер

Андрей

Самара

МБОУ "Гимназия №1"

Социальное приложение

2

Власов

Владислав

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Игровое приложение

1

Белковский

Максим

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Игровое приложение

2

Баранов

Никита

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Программирование

1

Иванов

Евгений

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Программирование

2

Кондрашов

Леонид

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Социальное приложение

1

Галактионова

Анастасия

Санкт-Петербург

ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Социальное приложение

2

Скобелева

Александра

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Игровое приложение

1

Нечаев

Илья

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Игровое приложение

2

Кабриц

Всеволод

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Игровое приложение

3

Петренко

Андрей

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

1

Рубашкин

Илья

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

2

Павлов

Владислав

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Программирование

3

Рубашкин

Илья

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Социальное приложение

1

Коновкина

Лиза

Санкт-Петербург

ГБОУ «Президентский ФМЛ №239»

Социальное приложение

2

Завизион

Данила

Сочи

МОБУ Лицей №22

Игровое приложение

1

Бестаева

Виктория

Сочи

МОБУ Лицей №22

Игровое приложение

1

Есауленко

Ирина

Сочи

МОБУ Лицей №22

Игровое приложение

2

Владишевский

Владислав

Сочи

МОБУ Лицей №22

Программирование

1

Орловский

Всеволод

Сочи

МОБУ Лицей №22

Социальное приложение

1

Вакуленко

Марк

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

1

Варламова

Екатерина

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

1

Гуров

Роман

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

2

Долгодворов

Егор

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Игровое приложение

3

Онегов

Никита

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

1

Гуров

Роман

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

2

Сагидуллин

Ришат

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Программирование

3

Осотов

Глеб

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

1

Бабаев

Иван

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

2

Коняева

Евгения

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

3

Фахуртдинов

Эдуард

Уфа

МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"

Социальное приложение

3

Шарипов

Азамат

Хабаровск

МАОУ «Математический лицей»

Игровое приложение

1

Вялков

Игорь

Хабаровск

МАОУ «Математический лицей»

Игровое приложение

2

Такахаси

Юури

Хабаровск

МАОУ «Математический лицей»

Игровое приложение

3

Кучеров

Валентин

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

1

Ушаков

Михаил

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

2

Сарингюлян

Артем

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

2

Шебанов

Евгений

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Игровое приложение

3

Гарькавая

Елизавета

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

1

Задемидько

Никита

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

1

Задемидько

Никита

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

1

Ламзенков

Владислав

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

1

Ламзенков

Владислав

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

2

Канафин

Евгений

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Программирование

3

Кожевникова

Ульяна

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

1

Калинин

Даниил

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

1

Радькин

Кирилл

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

2

Альжанов

Максим

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

3

Погорелов

Кирилл

Челябинск

МАОУ "Лицей № 97"

Социальное приложение

3

Томин

Андрей

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG