• 20180720_201150.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • IMG_0562.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0492.jpg
  • IMG_0105.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0199.jpg
  • IMG_0536.jpg
  • IMG_0237.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • IMG_0459.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0485.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • 20180720_115207.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • 20180718_175605.jpg
  • IMG_0601.jpg
  • 20180719_170241.jpg
  • IMG_0048.jpg
  • IMG_0454.jpg
  • IMG_0587.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0291.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • IMG_0435.jpg
  • 20180720_120001.jpg
  • IMG_0617.jpg
  • 20180720_195019.jpg
  • IMG_0404.jpg
  • IMG_0597.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • IMG_0577.jpg
           

 

 

 

Список победителей регионального тура конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" - 2017

в формате pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Город Площадка Номинация Место Фамилия Имя
Владивосток МБОУ СОШ 80 Игровое приложение 1 Петренко Михаил
Владивосток МБОУ СОШ 80 Программирование 1 Волков Фрол
Владивосток МБОУ СОШ 80 Социальное приложение 1 Дорофеева Арина
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 1 Пудовкин Дмитрий
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 2 Брагинский Артем
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 2 Дёмин Александр
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 2 Остриков Иван
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 3 Дубовченко Арсений
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 3 Чекунков Александр
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Программирование 1 Кузнецов Владислав
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Программирование 2 Калмыков Владислав
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Социальное приложение 1 Мордвинцев Михаил
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Игровое приложение 1 Демьянов Дмитрий
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Игровое приложение 2 Варакин Иван
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Программирование 1 Зимницкий Андрей
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Программирование 2 Винокуров Лев
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Социальное приложение 1 Светашов Артем
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Социальное приложение 2 Булавина Елизавета
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Социальное приложение 2 Васильева Светлана
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Социальное приложение 3 Дунаев Владислав
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 1 Софьин Вадим
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 2 Гафуров Тимур
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 2 Чернышев Игорь
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Программирование 1 Засыпкин Данил
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Социальное приложение 1 Мрясов Георгий
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Социальное приложение 2 Буторов Егор
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Социальное приложение 3 Холод Димитрий
Иркутск МБОУ лицей №2 Игровое приложение 1 Копылов Пётр
Иркутск МБОУ лицей №2 Игровое приложение 2 Редкоус Алексей
Иркутск МБОУ лицей №2 Игровое приложение 3 Алексеев Вячеслав
Иркутск МБОУ лицей №2 Программирование 1 Никитин Николай
Иркутск МБОУ лицей №2 Программирование 2 Быков Алексей
Иркутск МБОУ лицей №2 Программирование 3 Ковальчук Дмитрий
Иркутск МБОУ лицей №2 Социальное приложение 1 Савватеев Владислав
Иркутск МБОУ лицей №2 Социальное приложение 2 Вантеев Александр
Казань IT-лицей КФУ Игровое приложение 1 Мигунов Роман
Казань IT-лицей КФУ Игровое приложение 2 Безверхний Денис
Казань IT-лицей КФУ Игровое приложение 3 Пензин Никита
Казань IT-лицей КФУ Программирование 1 Винокуров Андрей
Казань IT-лицей КФУ Программирование 2 Шумиченко Ярослав
Казань IT-лицей КФУ Программирование 3 Фазылов Рамазан
Казань IT-лицей КФУ Социальное приложение 1 Ибрагимов Герман
Казань IT-лицей КФУ Социальное приложение 2 Гудовских Евгений
Казань IT-лицей КФУ Социальное приложение 3 Родин Максим
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 1 Козлов Никита
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 1 Степанков Андрей
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 2 Гоцев Михаил
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 2 Ковшов Валерий
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 2 Пишенин Евгений
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 3 Зонин Сергей
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 3 Саковский Артём
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 3 Таранов Иван
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Программирование 1 Драганов Александр
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Программирование 2 Поперняк Олег
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Программирование 2 Устинов Дмитрий
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Социальное приложение 1 Корниенкова Анна
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Социальное приложение 2 Баканова Марина
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Социальное приложение 3 Бордун Анастасия
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Игровое приложение 1 Миронов Даниил
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Игровое приложение 2 Лукина Анастасия
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Программирование 1 Буйко Кирилл
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Программирование 2 Егоров Дмитрий
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Программирование 3 Трапезников Михаил
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Социальное приложение 1 Харитонов Лев
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Социальное приложение 2 Гришаков Илья
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Социальное приложение 3 Коваль Евгений
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Игровое приложение 1 Шинкарев Андрей
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Игровое приложение 2 Карпышев Сергей
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Игровое приложение 3 Колмыков Михаил
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Программирование 1 Лаврентьев Кирилл
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Программирование 2 Сиротинский Никита
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Социальное приложение 1 Мартыненко Дарья
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Социальное приложение 2 Михайлова Софья
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Социальное приложение 3 Стёпкин Степан
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 1 Ермишин Михаил
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 2 Пахомов Данила
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 2 Погонин Денис
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 3 Соколов Александр
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Программирование 1 Мурашов Леонид
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Программирование 2 Комиссаров Семён
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Программирование 3 Куц Егор
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 1 Тарасов Владислав
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 2 Сергеев Андрей
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 3 Малышев Кирилл
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 1 Молявко Максим
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 2 Абрамов Дмитрий
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 3 Белкин Михаил
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 3 Яхимович Павел
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Программирование 1 Гончаров Андрей
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Программирование 2 Борисов Вячеслав
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Программирование 3 Новиков Петр
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 1 Акжигитова Юлия
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 2 Бонецкая Ольга
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 3 Кочешков Дмитрий
Москва ФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ» Игровое приложение 1 Кирьянова Ирина
Москва ФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ» Программирование 1 Желаннова Елена
Москва ФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ» Социальное приложение 1 Горб Анна
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 1 Глазова Анастасия
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 1 Глазова Мария
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 2 Абаимов Денис
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 2 Орлов Артём
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 3 Ширшин Константин
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Программирование 1 Гордиенко Максим
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Программирование 2 Кривдин Михаил
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 1 Павлов Иван
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 1 Шапошников Борис
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 2 Игуминов Сергей
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 3 Брисилин Антон
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Игровое приложение 1 Пивоварова Диана
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Игровое приложение 2 Архипов Николай
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Игровое приложение 3 Чернявский Никита
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Программирование 3 Демерза Илья
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Социальное приложение 1 Бессонов Максим
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Социальное приложение 2 Дроздов Дмитрий
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Социальное приложение 3 Пальянова Екатерина
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 1 Стрельников Илья
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 2 Соленый Николай
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 3 Захаркин Пётр
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 3 Овчин Михаил
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 1 Малыгин Артем
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 2 Чарушин Данила
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 3 Волкодав Семён
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 3 Григорьев Илья
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 1 Прокофьев Кирилл
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 2 Демидович Егор
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 2 Наврузшоев Дэниэль
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 2 Паночевных Демид
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 3 Голиков Алексей
Обнинск ЧОУДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб» Игровое приложение 1 Игнатов Егор
Обнинск ЧОУДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб» Программирование 1 Игнатов Егор
Обнинск ЧОУДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб» Программирование 2 Варакса Артем
Обнинск ЧОУДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб» Социальное приложение 1 Гальцева Дарья
Обнинск ЧОУДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб» Социальное приложение 3 Симоненков Алексей
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 1 Малиновский Илья
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 2 Вачев Иван
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 2 Лукин Максим
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 3 Гольцов Роман
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 3 Тетерин Дмитрий
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 1 Романенко Богдан
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 2 Иконенко Данил
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 3 Малютин Вячеслав
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 1 Клименко Артём
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 2 Кузнецов Алексей
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 2 Шевцев Павел
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 3 Костин Максим
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 1 Гончаров Георгий
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 2 Держанская Анастасия
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 3 Шевелева Александра
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 3 Юсупов Константин
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Программирование 1 Колтунов Вячеслав
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Программирование 2 Тращенко Дмитрий
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Программирование 3 Селезнева Алёна
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Социальное приложение 1 Чемеркин Даниил
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Социальное приложение 2 Кучеренко Алексей
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Социальное приложение 3 Пандов Вячеслав
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Игровое приложение 1 Гуртовцев Никита
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Игровое приложение 2 Харин Антон
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Программирование 1 Логинов Аркадий
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Социальное приложение 1 Уренёв Константин
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Игровое приложение 1 Сергеев Александр
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Программирование 1 Зарипов Григорий
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Социальное приложение 1 Соколова Анна
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 1 Харлапенко Дмитрий
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 2 Шебут Денис
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 3 Порошин Марк
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Программирование 1 Смирнов Николай
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Программирование 2 Прохорова Александра
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Социальное приложение 1 Чуприн Никита
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Социальное приложение 2 Кузнецов Иван
Сочи МОБУ Лицей №22 Игровое приложение 1 Матчин Артемий
Сочи МОБУ Лицей №22 Программирование 1 Захаров Павел
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Игровое приложение 1 Валеев Амир
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Игровое приложение 2 Масальский Даниил
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Игровое приложение 3 Ибатов Айнур
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 1 Опякин Роман
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 1 Ястребов Вячеслав
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 2 Чижиков Дмитрий
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 3 Варламов Никита
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 1 Баруткин Илья
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 2 Равилова Эвелина
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 3 Сагитова Маргарита
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Игровое приложение 1 Лысенко Денис
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Игровое приложение 2 Новосёлов Виталий
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Игровое приложение 3 Аксюк Иван
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Программирование 1 Бурачек Эдуард
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Программирование 2 Яковлев Алексей
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Социальное приложение 1 Альберг Анастасия
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Игровое приложение 1 Кирионенко Даниил
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Игровое приложение 2 Золотухин Максим
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Игровое приложение 3 Тельнов Владимир
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 1 Мамаев Александр
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 1 Олейник Евгений
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 2 Шигапова Милена
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 3 Шакиров Артур
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Социальное приложение 1 Кусков Федор
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Социальное приложение 2 Кирпичников Александр
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Социальное приложение 3 Чуканова Юлия

 

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG