• IMG_0199.jpg
  • IMG_0435.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • IMG_0562.jpg
  • IMG_0048.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • IMG_0105.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • IMG_0597.jpg
  • IMG_0577.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • IMG_0601.jpg
  • 20180720_195019.jpg
  • IMG_0454.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • 20180720_120001.jpg
  • IMG_0237.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • IMG_0485.jpg
  • 20180720_201150.jpg
  • IMG_0459.jpg
  • IMG_0587.jpg
  • IMG_0536.jpg
  • IMG_0617.jpg
  • 20180720_115207.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0404.jpg
  • 20180718_175605.jpg
  • 20180719_170241.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • IMG_0492.jpg
  • IMG_0291.jpg
           

 

Мы рады пригласить всех финалистов и преподавателей к участию в специальной программе финала с  6 по 8 июля 2016 года в г. Москве

Вас ждут по-настоящему насыщенные и интересные дни! 

 Программа в формате pdf

 

5 июля, вторник

Время

 

Мероприятия

2-я половина дня/ вечер

Приезд в Москву участников из других городов.

Встреча, трансфер в гостиницу

 

Заселение в гостиницу Golden Apple,

адрес: ул. Малая Дмитровка, д. 11

 

Ужин в гостинице

 

6 июля, среда

с

 7.00

до 8.40

Завтрак в гостинице

 

8.45

Общий сбор на ресепшен гостиницы

 

9.15

Приезд в офис Samsung,

адрес: ул. Воздвиженка, д.10

9.30

10.00

Приветственное слово/ Знакомство

10.00

10.15

Перерыв

10.15

12.30

Мастер-класс:

Работа в команде

Анна Денисенко, руководитель Центра Новой молодежной политики

12.30

14.00

Обед

14.00

15.45

Мастер-класс:

Презентация проекта (Часть 1)

Антонина Селезнева, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова

15.45

16.00

Перерыв

16.00

17.20

Мастер-класс:

Презентация проекта (Часть 2)

Антонина Селезнева, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова

17.20

17.30

Подведение итогов дня

17-30

18-30

Ужин

18-30

20-30

Вечерняя программа:

Сюрприз J

 

 

7 июля, четверг

с

 7.00

до 8.40

Завтрак в гостинице

 

8.45

Общий сбор на ресепшен гостиницы

 

9.15

Приезд в «Точку кипения»,

адрес: Малый Конюшковский пер., д. 2

9.30

10.45

 

Работа в мини-группах: репетиция защиты и доработка выступлений

10.45

11.00

Перерыв

11.00

12.30

Встреча с экспертом:

Планирование карьеры для молодых специалистов и профессии будущего

Алена Владимирская, HR-консультант, основатель проектов: Pruffi.ru, lp.antirabstvo.ru/future/

12.30

14.00

Обед

 

14.00

 

15.15

Мастер-класс:

Что такое StartUp: основные ресурсы для развития проекта

Артур Бабошкин, преподаватель IT ШКОЛЫ SAMSUNG

на площадке Центра развития одаренных детей, Калининградская обл.

15.15

15.30

Перерыв

15.30

17.00

Встреча с экспертом:

От запуска проекта к развитию бизнеса

Марина Дружинец,  со-основатель проекта Cardberry

17.00

17.30

Подведение итогов дня. Жеребьевка

17.30

20.30

Ужин  и вечерняя программа

20.30

 

 

Возвращение в гостиницу. Подготовка к выступлению

 

 

 

8 июля, пятница

с

 7.00

до 8.30

Завтрак в гостинице

 

8.30

Общий сбор на ресепшен гостиницы

 

9.00

Приезд в «Точку кипения». Подготовка к выступлению

адрес: Малый Конюшковский пер., д. 2

9.30

10.00

 

Сбор гостей, членов жюри

10-00

11.30

Финал конкурса: Защита проектов (Часть 1)

11.30

11.40

Перерыв

11.40

12.30

Финал конкурса: Защита проектов (Часть 2)

12.30

13.00

Совещание жюри

13.00

14.00

Награждение победителей. Подведение итогов конкурса

14.00

15.30

Обед

15.30

 

Свободное время

   

Ужин

 

 

8 - 9 июля

 

индивидуальный график

Отъезд участников

 

 

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG