• IMG_0485.jpg
  • 20180720_115207.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • 20180720_195019.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • 20180720_120001.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0435.jpg
  • 20180718_175605.jpg
  • 20180719_170241.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0601.jpg
  • IMG_0454.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • 20180720_201150.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • IMG_0492.jpg
  • IMG_0105.jpg
  • IMG_0587.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0404.jpg
  • IMG_0237.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • IMG_0199.jpg
  • IMG_0291.jpg
  • IMG_0577.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • IMG_0459.jpg
  • IMG_0617.jpg
  • IMG_0536.jpg
  • IMG_0048.jpg
  • IMG_0597.jpg
  • IMG_0562.jpg
           

 

 

 

Список победителей регионального тура конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" - 2016

в формате pdf

 

 

 

 

 

 

 

Город Площадка Номинация Место Фамилия Имя
Владивосток МБОУ СОШ 80 Игровое приложение 1 Кралин Вячеслав
Владивосток МБОУ СОШ 80 Программирование 1 Говоров Владислав
Владивосток МБОУ СОШ 80 Социальное приложение 1 Мельников Антон
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 1 Дряба Александр
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 2 Демичев Сергей
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Игровое приложение 3 Капустинский Владислав
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Программирование 1 Мельников Данил
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Социальное приложение 1 Сорокин Владимир
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Социальное приложение 2 Желнинский Даниил
Волгоград МБОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Социальное приложение 3 Курбанов Эльдар
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Игровое приложение 1 Чернышов Николай
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Программирование 1 Бородин Андрей
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Социальное приложение 1 Жуков Артем
Воронеж Администрация городского округа город Воронеж Социальное приложение 1 Садовников Иван
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 1 Анисимов Данил
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 2 Зайляев Тимур
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 2 Третьяк Никита
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Игровое приложение 3 Белянин Антон
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Программирование 1 Пакулин Григорий
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Программирование 2 Пироговский Леонид
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Социальное приложение 1 Митькин Алексей
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Социальное приложение 2 Шатерников Владислав
Екатеринбург ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Социальное приложение 3 Белякевич Максим
Иркутск МБОУ лицей №2 Игровое приложение 1 Рыбин Михаил
Иркутск МБОУ лицей №2 Игровое приложение 2 Роднин Роман
Иркутск МБОУ лицей №2 Игровое приложение 3 Несмиянов Илья
Иркутск МБОУ лицей №2 Программирование 1 Трошкова Екатерина
Иркутск МБОУ лицей №2 Программирование 2 Вершинин Дмитрий
Иркутск МБОУ лицей №2 Программирование 3 Иванов Владислав
Иркутск МБОУ лицей №2 Социальное приложение 1 Губарев Егор
Иркутск МБОУ лицей №2 Социальное приложение 2 Платонов Платон
Иркутск МБОУ лицей №2 Социальное приложение 2 Семенов Александр
Казань IT-лицей КФУ Игровое приложение 1 Тухтина Елизавета
Казань IT-лицей КФУ Игровое приложение 2 Клементьев Егор
Казань IT-лицей КФУ Игровое приложение 3 Вахитов Амир
Казань IT-лицей КФУ Программирование 1 Родионов Артем
Казань IT-лицей КФУ Программирование 2 Клементьев Егор
Казань IT-лицей КФУ Программирование 3 Назмутдинов Руслан
Казань IT-лицей КФУ Социальное приложение 1 Талипов Булат
Казань IT-лицей КФУ Социальное приложение 2 Гарифуллин Камиль
Казань IT-лицей КФУ Социальное приложение 3 Милославский Егор
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 1 Кудинов Сергей
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 2 Ткачук Андрей
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Игровое приложение 3 Пакин Максим
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Программирование 1 Томаль Артём
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Программирование 2 Колпащикова Дарья
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Программирование 3 Семенов Алексей
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Социальное приложение 1 Пасечнюк Дмитрий
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Социальное приложение 2 Чернюк Егор
Калининград ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Социальное приложение 3 Вассер Михаил
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Игровое приложение 1 Мымликов Владислав
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Игровое приложение 2 Мишустин Эдуард
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Игровое приложение 3 Толстиков Артём
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Программирование 1 Марушин Александр
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Программирование 2 Кислов Лев
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Программирование 3 Мурыгин Владислав
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Социальное приложение 1 Данильченко Роман
Красноярск МАОУ Гимназия №14 Социальное приложение 2 Слинков Руслан
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Игровое приложение 1 Бейненсон Любовь
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Игровое приложение 2 Расюкевич Александр
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Игровое приложение 3 Жемчужников Артур
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Программирование 1 Голубев Сергей
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Программирование 2 Несененко Сергей
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Программирование 3 Семёнов Георгий
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Социальное приложение 1 Марашли Илья
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Социальное приложение 2 Корнилова Лита
Москва ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Социальное приложение 3 Поспелова Елизавета
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 1 Каплин Андрей
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 2 Магомедов Шамиль
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Игровое приложение 3 Подболотов Дмитрий
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Программирование 1 Проказа Андрей
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Программирование 2 Павлухин Михаил
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Программирование 3 Большаков Максим
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 1 Белов Святослав
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 1 Кудлай Анна
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 2 Кухаренко Владислав
Москва ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина Социальное приложение 3 Мамаев Алексей
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 1 Хроменко Никита
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 2 Абу Махади Амир
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Игровое приложение 3 Косарев Евгений
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Программирование 1 Селезнев Лев
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Программирование 2 Смирнов Андрей
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Программирование 3 Лысенко Макар
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 1 Ашкинадзе Александр
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 1 Кукушкин Иван
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 1 Фельдман Александр
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 2 Уймин Максим
Москва ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов Социальное приложение 3 Кухта Евгений
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 1 Чернышев Константин
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 2 Шилов Вячеслав
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 3 Игумнов Вадим
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Игровое приложение 3 Николаев Александр
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Программирование 1 Фролов Андрей
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Программирование 2 Колупаев Даниил
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 1 Климов Александр
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 2 Викторов Александр
Нижний-Новгород МАОУ «Лицей № 38» Социальное приложение 3 Ирхин Артем
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Игровое приложение 2 Воликов Андрей
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Игровое приложение 3 Сенченко Руслан
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Программирование 2 Галимьянов Илья
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Программирование 3 Чеплянская Влада
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Социальное приложение 1 Болотов Даниил
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Социальное приложение 2 Крючков Кирилл
Новороссийск ЧОУ «СОШ «Личность» Социальное приложение 3 Меньшов Пётр
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 1 Байкалов Владимир
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 2 Лундовский Кирилл
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Игровое приложение 3 Байрамов Ниджат
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 1 Вербицкий Сергей
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 2 Резниченко Михаил
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Программирование 3 Акатов Алексей
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 1 Шперлинг Владимир
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 2 Москаленко Константин
Новосибирск МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» Социальное приложение 3 Хнюнин Михаил
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 1 Филимонов Олег
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 2 Артюшкевич Константин
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 3 Витютнев Дмитрий
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Игровое приложение 3 Грицай Алена
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 1 Лазаренко Никита
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 1 Юрин Андрей
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 2 Минин Никита
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 2 Шушарин Глеб
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 3 Лавров Максим
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Программирование 3 Шоколова Анастасия
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 1 Ложников Виктор
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 2 Проваленко Михаил
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 3 Назаров Михаил
Омск БОУ «Средняя общеобразовательная школа №120» Социальное приложение 3 Федосеева Маргарита
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 1 Шляхов Никита
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 2 Мальцев Константин
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Игровое приложение 3 Ирюпин Никита
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Программирование 1 Яценко Максим
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Программирование 2 Долгополов Дмитрий
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Социальное приложение 1 Проскурин Дмитрий
Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» Социальное приложение 2 Карлаш Радомира
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Игровое приложение 1 Боранов Андрей
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Игровое приложение 2 Акулинушкина Ольга
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Игровое приложение 2 Шабалов Григорий
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Программирование 1 Ширявцева Ольга
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Социальное приложение 2 Симаков Сергей
Самара МБОУ "Гимназия №1" городского округа Самара Социальное приложение 3 Шабалов Антон
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Игровое приложение 1 Авдеева Ульяна
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Программирование 1 Колчанов Михаил
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Программирование 1 Хилобок Никита
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Программирование 2 Нагавкина София
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Программирование 3 Самойлов Даниил
Санкт-Петербург ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Программирование 3 Ткаченко Данил
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 1 Потапов Александр
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 2 Шергалис Донат
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 3 Голубева Татьяна
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Игровое приложение 3 Султанбеков Амир
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Программирование 1 Просвирин Арсений
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Программирование 2 Коровин Михаил
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Программирование 3 Прошев Никита
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Социальное приложение 1 Смирнов Александр
Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239», г. Санкт-Петербург Социальное приложение 2 Бахолдин Петр
Сочи МОБУ Лицей №22 Игровое приложение 1 Чермит Эльдар
Сочи МОБУ Лицей №22 Игровое приложение 1 Юрков Сергей
Сочи МОБУ Лицей №22 Игровое приложение 2 Тамбовцев Владимир
Сочи МОБУ Лицей №22 Программирование 1 Емелина Александра
Сочи МОБУ Лицей №22 Программирование 2 Кесян Александр
Сочи МОБУ Лицей №22 Социальное приложение 1 Каракеян Валерий
Сочи МОБУ Лицей №22 Социальное приложение 1 Ковальская Анна
Сочи МОБУ Лицей №22 Социальное приложение 2 Апанасевич Алексей
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Игровое приложение 1 Кадыров Максим
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Игровое приложение 2 Тишков Арсений
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Игровое приложение 3 Гончаров Ярослав
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 1 Хайруллин Эмиль
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 2 Кабирова Светлана
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Программирование 3 Сахипов Илья
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 1 Хабибуллин Булат
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 2 Бакиева Аделина
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 2 Каширин Егор
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 2 Хуснутдинов Айнур
Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Социальное приложение 3 Салимзянов Юнир
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Игровое приложение 1 Попов Алексей
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Игровое приложение 2 Ермаков Тимофей
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Игровое приложение 3 Королёва Полина
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Программирование 1 Сабирзянов Глеб
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Программирование 2 Аржба Даниил
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Социальное приложение 1 Сельдицин Денис
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Социальное приложение 2 Башунов Ерофей
Хабаровск МАОУ «Математический лицей» Социальное приложение 3 Линёв Михаил
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Игровое приложение 1 Глазырин Кирилл
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Игровое приложение 2 Бакулин Даниил
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Игровое приложение 3 Вацурин Владимир
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 1 Сербинов Михаил
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 2 Бедрин Олег
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 3 Аникиенко Антон
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Программирование 3 Панкратов Данила
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Социальное приложение 1 Куликов Константин
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Социальное приложение 2 Захарова Дарья
Челябинск МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" Социальное приложение 3 Пасынков Александр

 

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG