• IMG_0048.jpg
  • IMG_0291.jpg
  • IMG_0174.jpg
  • IMG_0404.jpg
  • 20180720_201150.jpg
  • IMG_0454.jpg
  • IMG_0492.jpg
  • IMG_0577.jpg
  • IMG_0536.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • IMG_0485.jpg
  • 20180719_170241.jpg
  • IMG_0624.jpg
  • IMG_0365.jpg
  • IMG_0617.jpg
  • IMG_0237.jpg
  • 20180720_115207.jpg
  • 20180720_120001.jpg
  • IMG_0199.jpg
  • IMG_0435.jpg
  • IMG_0476.jpg
  • IMG_0472.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • 20180720_120039.jpg
  • IMG_0601.jpg
  • IMG_0216.jpg
  • IMG_0562.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0371.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • 20180720_195019.jpg
  • IMG_0459.jpg
  • IMG_0597.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0105.jpg
  • IMG_0587.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • 20180718_175605.jpg
           

Участники  финального этапа 

Участники финала по номинациям - победители II тура, подтвердившие возможность очного участия  в финале:

Номинация

ФИО учащегося

Наименование приложения

Город

Программирование

Баташев Александр

Flash Words

Нижний Новгород

Сенченок Григорий

Touch Cube

Москва

Чекан Михаил

GuezzDaChezz

Иркутск

Надралиев Андрей

SozySync

Воронеж

Андрющенко Андрей

Gravity Particles

Хабаровск

Вараксин Юрий

LabEngine

Москва

Игровое приложение

Александров Егор

Tiny Lands

Москва

Коломейцев Антон

To the Void

Калининград

Бобко Никита

Судоку+

Москва

Бальчугов Денис

Tap Khight

Красноярск

Бережных Сергей,

Громов Николай

Memory Trainer

Омск

Лавинов Сергей

RobotGame

Хабаровск

Духнай Екатерина

Wormy

Ростов-на-Дону

Социальное приложение

Соболев Александр

SEVS

Москва

Алёшин Михаил

ClassWork

Красноярск

Тюрганов Кирилл 

Башкирский словарь

Уфа

Файзуллин Камиль

Обучалка счету

Казань

 

Победители II тура

Из 57 проектов жюри отобрало 18 проектов из 12 городов:  

Номинация

ФИО учащегося

Наименование приложения

Город

ФИО учителя

Программирование

Баташев Александр

Flash Words

Нижний Новгород

Соколов М. В.

Сенченок Григорий

Touch Cube

Москва

Коноркин И. О.

Чекан Михаил

GuezzDaChezz

Иркутск

Петрушин И. С.

Надралиев Андрей

SozySync

Воронеж

Плотников Д. Г.

Андрющенко Андрей

Gravity Particles

Хабаровск

Канаев К.А

Вараксин Юрий

LabEngine

Москва

Ильин В. В.

Духнай Екатерина

Wormy

Ростов-на-Дону

Яценко Д.В.

Игровое приложение

Александров Егор

Tiny Lands

Москва

Коноркин И. О.

Коломейцев Антон

To the Void

Калининград

Бабошкин А. О.

Бобко Никита

Судоку+

Москва

Коноркин И. О.

Бальчугов Денис

Tap Khight

Красноярск

Сокольская М. А.

Бережных Сергей,

Громов Николай

Memory Trainer

Омск

Шелихов О. Ю.

Лавинов Сергей

RobotGame

Хабаровск

Сухобок Ю. А.

Файзуллин Камиль

Обучалка счету

Казань

Маннапов И. М.

Социальное приложение

Соболев Александр

SEVS

Москва

Стрельцов М. А.

Алёшин Михаил

ClassWork

Красноярск

Сергиенко А. Б.

Кутенин Данила

Мой робот

Самара

Сопченко Е.В.

Тюрганов Кирилл

Башкирский словарь

Уфа

Гильдин А. Г.

Результаты по всем проектам - скачать...

Победители I тура

Победители регионального тура конкурса проектов "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" 

 
Данные о победителях Номинация "Программирование" Номинация "Игровое приложение" Номинация "Социальное приложение"
I II III I II III I II III
1 Волгоград ФИ учащегося                        Ларионов Даниил  Гуляев Виктор    Даниил Ковалев  Дубовцов Игорь  Касимиров Валерий  Сидоров Дмитрий  Кудинова Регина  
ФИО руководителя  Высоцкий А.А.  Высоцкий А.А.    Вихров В.А.  Высоцкий А.А.  Высоцкий А.А.  Вихров В.А.  Высоцкий А.А.  
2 Воронеж ФИ учащегося  Надралиев Андрей      Ермаченко Игорь  Козьяков Сергей, Полухин Илья, Ульянова Елена.  Попов Никита  Глушков Дмитрий  Бородин Никита, Труфанов Кирилл  Зарезин Алексей
ФИО руководителя  Плотников Д.Г.      Плотников Д.Г.  Плотников Д.Г  Хлебостроев В.Г.  Плотников Д.Г  Хлебостроев В.Г.  Плотников Д.Г
3 Екатеринбург ФИ учащегося  Мельников Владислав      Фёдорова Алёна  Самков Алексей  Речкалов Евгений      
ФИО руководителя  Киселев П. Г.      Шанин Михаил Михайлович Киселев П. Г.  Шанин Михаил Михайлович      
4 Иркутск ФИ учащегося Чекан Михаил   Кондаков Владислав    Шушковский Кирилл  Пак Николай, Федоров Александр  Пономарева Екатерина  Тарлинский Игорь  Гаврилин Денис, Шакин Кирилл  
ФИО руководителя  Петрушин И.С.  Реймеров С. Ю.    Реймеров С. Ю.  Реймеров С. Ю.  Петрушин И.С.  Реймеров С. Ю.  Реймеров С. Ю.  
5 Казань ФИ учащегося  Илиев Ренат      Файзуллин Камиль  Григорьев Никита  Шартынова Карина   Газизуллин Малик  Елизаров Артем  Салахов Тимерлан
ФИО руководителя Маннапов И.М.     Маннапов И.М.  Маннапов И.М. Маннапов И.М.  Мансуров Р.М.  Маннапов И.М.  Маннапов И.М.
6 Калининград ФИ учащегося  Мазунин Константин  Анищенко Алевтина   Воронка Александр  Коломейцев Антон  Кириенко Вадим   Черепков Антон  Богданов Дмитрий, 
Никитин Алексей 
Герасименко Виктория Максимюк Екатерина
ФИО руководителя  Бабошкин А.О.  Бабошкин А.О.  Дубинин А.В.  Бабошкин А.О.  Дубинин А.В. Бабошкин А.О.  Бабошкин А.О.   Дубинин А.В. Бабошкин А.О. 
7 Красноярск ФИ учащегося Бальчугов Денис  Сиромский Дмитрий  Еременчук Евгений, Мельников Борис  Карелин Павел, Лапко Роберт  Викторов Андрей  Филиппов Илья, Багров Леонид  Алешин Михаил  Камышев Александр  Виноградов Виктор
ФИО руководителя Сокольская М. Сокольская М. Сергиенко А.  Сергиенко А. Сергиенко А.  Сокольская М.  Сергиенко А.  Сокольская М.  Сергиенко А.
8 Москва ТемоЦентр ФИ учащегося  Антон Анточи   Валентин Луганцев  Сенченок Григорий Алексей Волынцев  Никита Бобко  Егор Александров  Александр Соболев  Данченков Алексей Жерновой Павел Молодшев Даниил 
ФИО руководителя  Конорикин Иван  Собакаев Дмитрий  Коноркин Иван  Стрельцов Максим  Коноркин Иван  Коноркин Иван  Стрельцов Максим  Стрельцов Максим Собакаев Дмитрий
9 Москва ТОЦ Samsung ФИ учащегося Юрий Вараксин Илья Волков   Максим Таранов    Михаил Сорокин Антон Панкратов     
ФИО руководителя  Ильин В.В.   Ильин В.В.    Ильин В.В.    Ильин В.В. Ильин В.В.    
10 Нижний Новгород ФИ учащегося Александр Баташев Валерий Тепляков   Даниил Сафонов Никита Коробов, Вячеслав Текаев  Илья Смирнов   Семен Аверьянов   Андрей Дмитриев, Денис Шестоперов Андрей Глуздов, Владислав Яшков   
ФИО руководителя  Соколов М.В.  Митяков Е.С.  Соколов М.В. Соколов М.В.  Соколов М.В.   Соколов М.В. Митяков Е.С. Митяков Е.С.  
11 Новороссийск ФИ учащегося  Толпаров Таймураз  Писаренко Александр  Горбатко Владислав     Верещагин Константин  Домбровский Павел  Любимова Анастасия

 Нечаев Сергей

Федотов Вадим

Лазарев Игорь
ФИО руководителя Доброхотова Л.А. Гусаков Д.В.  Доброхотова Л.А.    Доброхотова Л.А.  Гусаков Д.В. Гусаков Д.В.

 Доброхотова Л.А.

Гусаков Д.В.

 Доброхотова Л.А.
12 Новосибирск ФИ учащегося Пономарев Вячеслав  Захаров Степан Гаськов Денис   Епифанцев Георгий  Сабалевский Сергей Кудрявцева Ирина  Башев Владислав  Банков Владислав  Сараев Сергей
ФИО руководителя Томилов И.Н.  Муль П.Ф.  Муль П.Ф.   Томилов И.Н.   Муль П.Ф.  Томилов И.Н.   Муль П.Ф.  Томилов И.Н.  Томилов И.Н.
13 Омск ФИ учащегося Голиков Андрей  Медведев Никита Зубарев Феликс

Бережных Сергей

Громов Николай

Резников Константин

Савостин Дмитрий

Реськов Кирилл

 Арбузов Владислав Горбунов Игорь Кононов Константин
ФИО руководителя  Глухов Д. Шелихов О. Шелихов О.  Шелихов О. Шелихов О. Шелихов О.  Глухов Д.  Глухов Д.  Глухов Д.
14 Ростов-на-Дону ФИ учащегося  Екатерина Духнай Алексей Андреев    Александр Благодарный      Егор Базалеев    
ФИО руководителя Яценко Д.В.  Шевченко М.Г.    Яценко Д.В.      Яценко Д.В.    
15 Самара ФИ учащегося  Кутенин Данила Минибаев Рамиль Шамаров Павел Парфенов Артем Сегаль Станислав Анисимова Дарья  Паршин Егор  Ракитин Денис  Ваганова Мария
ФИО руководителя  Сопченко Е.В.  Сопченко Е.В. Сопченко Е.В. Покровская В.П.  Сопченко Е.В. Покровская В.П. Фионина Л.Е.   Сопченко Е.В. Фионина Л.Е. 
16 Санкт-Петербург ФИ учащегося  Кравченко Евгений Домницкий Яков  Махмутов Василий  Рожнов Алексей  Мироненков Григорий  Злотников Леонид  Дворецкий Стефан  Егоров Денис  
ФИО руководителя  Лянгузов Ф.А. Ушаков Д.М.  Ушаков Д.М.  Ушаков Д.М., Лянгузов Ф.А.  Ушаков Д.М.  Ушаков Д.М.  Лянгузов Ф.А.  Лянгузов Ф.А.  
17 Сочи ФИ учащегося Василенко М.     Жиляев Д.Р.     Швецов И.А. Булхова А.В.
Митрохина В.С.
 
ФИО руководителя Пуховский Д.Г.     Кравцова М.В.     Кравцова М.В. Кравцова М.В.  
18 Уфа ФИ учащегося Тюрганов Кирилл   Фатихов Чингиз  Габдуллин Булат  Малинский Антон  Фаррахов Рамазан  Полежаев Дмитрий  Маслов Тимур Лелейтнер Григорий   Дубина Никита
ФИО руководителя  Гильдин А.Г.  Дружинская Е.В.  Дружинская Е.В.  Дружинская Е.В.  Дружинская Е.В.  Зайдуллина С.Г.  Зайдуллина С.Г.  Гильдин А.Г.  Зайдуллина С.Г.
19 Хабаровск ФИ учащегося  Андрющенко Андрей   Кузнецов Михаил   

Фёдоров Леонид

Лавинов Сергей  Холодилов Дмитрий, Воронкова Эвита      
ФИО руководителя  Канаев К.А.  Пономарчук Ю.В.   Сухобок Ю.А. Сухобок Ю.А. Пономарчук Ю.В.       
20 Челябинск ФИ учащегося  Колодкин Павел  Буков Антон  Шубина Екатерина  Блохин Павел  Сонников Антон  Извеков Валентин  Воронина Наталья  Бутовский Илья  Старицын Никита
ФИО руководителя  Деникин А.В.  Деникина Н.В. Деникина Н.В.   Деникина Н.В.  Деникина Н.В. Деникина Н.В.  Деникин А.В.  Деникин А.В.  Деникин А.В

 

ВИДЕО О НАС


IT ШКОЛА SAMSUNG